HuaweiI P20 Pro

  • Никто пользователя не спрашивает, запускать его или нет, он встроен в систему и работает постоянно, без рута его невозможно остановить/удалить, если штатными средствами "отключить" его, то он молча перезапустится.


    Я конечно извиняюсь. Но вот меня как то встроенные программы не достают. Да, может они там работают и жрут батарею, но что бы назойливо выскакивали и предлагали что то купить, так такого нет.
    Да и рут полезен только продвинутому пользователю.
    Я бы врядли полез в систему, что бы там что то удалять, если бы у меня и были рут права.
    имхо.

  • EMUI 4 на основе Android 6
    EMUI 5 на основе Android 7
    EMUI 8 на основе Android 8
    Скорей всего перескочили 6 и 7, чтобы соответствовать версиям Android и было меньше неразберихи.


    Ну так ты ведь писал, что у тебя Honor 8. Откуда там EMUI 8, если там андроид 7?

  • Или например есть замечательная программа LuckyPatcher, которая значительно упрощает процесс покупки платных App, ведь деньги на дороге не валяются, а телефон их печатать не умеет, даже рутированный :)


    И сколько евро ты сэкономил с этой прогой? Платные аппсы стоЯт 3-5 евро , заплатил и имеешь всю жизнь. Купил новое тело , вбил гугл мейл и всё на месте опять. Я от 10-15 за эпсы которые мне нужны постояно не умру с голода. Хоть тело их и не печатает.

  • но что бы назойливо выскакивали и предлагали что то купить


    Не додумываете за других, я подобного не писал.


    Ну так ты ведь писал, что у тебя Honor 8. Откуда там EMUI 8, если там андроид 7?


    Да, у меня Honor 8 и он уже обновился до EMUI 8, просто до вас обновление еще не дошло.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня 20 Pro уже полгода... Там и без рута всё хорошо. Что удалить нельзя то можно отключить и не что не мешает. Что бы я в него не устанавливал у меня всегда свободно 48 процентов оперативной памяти. Фото это вообще бомба (айфоны и самсы курят в сторонке) но скажу что у Mate Pro ещё лучше.
    Вот например фото солнца сделанные мной на 20 Pro а ночные с лазерной подсветкой вообще бомба. Делает фотки против солнца причём лица видно отлично.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Актуальную версию можно установить, если подключить к компу с установленным HiSuite, EMUI 8 для Honor 8 уже пару месяцев доступно.


    С апреля месяца обещают обновление на Мате 10/Mate10 PRO.Поставил эту программу HiSuite на комп - толку никакого.Кроме ежемесячных патчей безопасности, ничего больше не приходит.
    По теме.У меня в семье 3 смартфона Huawei. У меня Мате 10 и Honor 7X, у жены P20 pro.В дневное врем оба флагмана снимают отлично, в вечернее или когда слабое освещение снимаем в основном на P20 pro.Например были летом в отпуске на море и много снимали.Фотки получаются хорошего качества.Про Рот права даже не задумывался.Для чего?Никаких неудобств не замечаю.Сколько там задействовано памяти,что она выгружает или загружает на моем пользовании устройством по моему, это никак не отражается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • С апреля месяца обещают обновление на Мате 10/Mate10 PRO.Поставил эту программу HiSuite на комп - толку никакого.Кроме ежемесячных патчей безопасности, ничего больше не приходит.


    Я писал относительно Honor 8, я не знаю какие прошивки доступны для вашего устройства.
    По этому поводу лучше глянуть тему на 4PDA.
    Кстати, Mate 10 и Mate 10 Pro это разные смартфоны, у них и прошивки скорей всего отличаются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И в этом кстати большая разница между iOS и Android.
    Когда выходит обновление iOS, то оно сразу доступно для всех поддерживаемых устройств, а на Android с этим настоящий зоопарк, на некоторые устройства обновления выходят с задержкой по году или вообще забивают на поддержку через год после выпуска смартфона.

  • Кстати, Mate 10 и Mate 10 Pro это разные смартфоны, у них и прошивки скорей всего отличаются.


    Внутри они отличаются только тем,что в одном 4 гб оперативки, а в другом 6 гб.Прошивки у них одинаковые.И до сих пор нет обновления не на один, не на второй.Хотя уже объявляли 2 глобальных.Сперва на андроид 8.1 и новый алгоритм камеры,как у P20 pro. A недавно объявили,что уже обновляются на 9 андроид.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • пользуюсь с августа, батареи иногда на 2 дня хватает, если её интернетовскими посещениями не напрягать, Самс Ноте Эдж за это время раз 5-7 надо подзарядить, не смотря новоприобретённую батарею , Камера хорошая на нём,
    ночная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    днём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    работает стабильно, не как вечно зависающий самс после 3х лет эксплуатации. Посмотрим, как эта зверушка будет работать через 2 года. Пока им доволен. хотя есть минусы, есть пара наушников на блютузе, так на двух моделях, JBL clon из китая и непонятная фирма с полок Jawol работает стабильно, а на JBL Inspire500 заикается. Хотя у дочки Huawei Р smart работает стабильно на блютузе.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Приветствую всех владельцев данного аппарата. Вопрос такой: кому-нибудь уже пришло обновление до 9-го андроида ?

  • Официальное обновление пришло на телефон ?
    Какие впечатления, а то меня и так всё устраивает, вопрос- стОит ли ? :)

  • Приветствую всех владельцев данного аппарата. Вопрос такой: кому-нибудь уже пришло обновление до 9-го андроида ?

    У меня пока нет обновления.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня мате 10 про 9 прилетела 25 .12 много добавилось всяких плюшек но батарея стала хуже держать с AOD намутили с форматом времени казало раньше 24 часа, теперь 12

  • Спасибо, но не всё так однозначно, разработчики 9-го андроида уверяют что типа производительность аппаратов повышается, дизайн посимпатичней, батарейко дольше работает...
    На деле же-фиг без рута разговор запишешь, у некоторых с камерой проблемы появляются (хотя тут можно и сомневаться). Вот поэтому и интересуюсь - обновить,( с бубном с танцами), я и сейчас могу, просто времени жалко будет если беспонт.. :)

  • Прилетело официальное объявление, весом 4,2 гига.
    Немного дизайн изменился, батарея держит как и раньше 2 дня.
    По камере изменений не заметил.