HuaweiI P20 Pro

  • интересно, как они обновляют. Очерёдность в смысле. У меня всё ещё 8 ка.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Люди подскажите где можно сей девайс купить с финансирунгом? Пожалуйста только проверенные конторы. Видел у коллеги этот телефон и загорелся ,фотки вообще бомба!!! А видео он так же хорошо снимает?

  • интересно, как они обновляют. Очерёдность в смысле. У меня всё ещё 8 ка.


    да как как? по закономерности! купил телефон более мения свежий будет хотъ 1 но будет абдейт на выше версию, например мой древний p8 lite получил аж 3 гдето абдейтов, сейчас 8.0.0 походу на этом и баста, к примеру на самсунг 6 эдч он выходил ровно 2 раза и все телефон закинули, что не скажеш о 4с 5с 6 7 моделях апл, у меня все старые девайсы ин по лет епересете получили, ок сейчас их забросили но тем не мения покажите хотъ один старше 2х лет андроид кто получал абдейт с 5 на 6 и т.д?

  • как и где купить в кредит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и т д.

  • 99,9% что да! и телефон естъ и агб и импресиум и ...... более чем что не кидковая компания, да и цена 600 евро за телефон,не 400 евро или 329)))) как кидковые фейковые предлогают

  • entf
    Совет дня . Выжод P30 или mate30, февраль 2019. Подождите.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • ему 25 дорого, ты ему предлогаеш почку продатъ?))) :thumbsup: опосля будет примерно так........... толъко выплатит и нада другое крыло с креслом от боинга :D за всем новым не угонишся, да и глупо новъе ток ток что вышло покупатъ))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Есть смысл подождать с учётом что упадёт цена на 20 с выходом 30. Это моё мнение только.



    105% так и будет,покрайней мере с выходом новой модели всегда все марки телефонов делали на предыдуший скидку сушественную,но не ЯБЛОКО! там маркетинг более хитр,и новая моделъ всегда во все времена стоила огогенно! и все покупали предпоследий,так как платитъ в месяц 35 евро куда деш :D евле 62

  • Пару дней обовился на 9 тку Андрюши.
    Ничего летает, батарею не хавает.


    У меня Мате 10 обновился на 9 андроид.Мне нравится.Батарею не жрет, а даже экономит. Навигация работает (пугали,что после обновления Навигон амазон перестает работать).P20 PRO у жены пока не обновился.Ждемс.. ;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!