HuaweiI P20 Pro

  • Что то мне ещё ничего не прилетало и поиск выдаёт, что актуальный 8.


    У меня такая же фигня пока 8.1.0 при попытки поиска обнавления ничего не находит , говорит актуальная версия.Будем ждать пока очередь до нас дойдёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А как обновился? Что то мне ещё ничего не прилетало и поиск выдаёт, что актуальный 8.


    Прилетело обновление еще в прошлый четверг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Обновления рассылаются по IMEI. Как дойдёт очередь до вашего, так и прилетит обнова. У меня тоже пока восьмёрка.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята кто владеет такими телефонами расскажите плюсы и минусы, стою перед выбором HUAWEI Mate20 lite или HUAWEI P20 lite


    Спасибо

  • стою перед выбором HUAWEI Mate20 lite или HUAWEI P20 lite


    У этих аппаратов только названия похожи с темой в которой ты пишешь.Они не имеют никакого отношения ни к P20 Pro ни к Mate20 Pro.Бери любой из них,я так понимаю,который подешевле.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Обновления рассылаются по IMEI. Как дойдёт очередь до вашего, так и прилетит обнова. У меня тоже пока восьмёрка.

    на днях обновился, есть лёгкие изменения, уже незаметны. :thumbup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa, привет. А камера как, работает без изменений в худшую сторону ?

    пока не заметил, можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянуть, с предыдущими сравнить. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Купил мате 20 и немогу разобраться с одной фигней,допустим телефон лежит на столе, я его беру в руки чтобы положить в карман и тут же включается дисплей с обоями ,как и где это деактивировать?

  • Не совсем понятно, что тебя не устраивает,и что ты хочешь.Как по твоему должно быть?Когда телефон лежит на столе,он находится в спящем режиме (по умолчанию он засыпает при бездействии через 30 сек.Но, можно выставить любой диапазон времени или полностью отключить спящий режим). Дальше: включи в настройках экран блокировки, и настрой разблокировку экрана, как тебе будет удобно: отпечатком пальца,графическим ключем,паролем ,сетчаткой глаза или простым проведением пальца по экрану.Если телефон все время находиться в кармане или сумке , активируй функцию:Настройки- Управление-Предотвращение случайных операций.Если раздражают уведомления на экране блокировки можешь так же в настройках их отключить полностью или частично(оставишь только те уведомления,котрорые тебе необходимы).
    Еще раз повтоюсь: если хочешь что бы тебе помогли,пиши развернуто и конкретно.Дерзай! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Настройки>управление>движения>взять>активация устройства, отключить


    Да это тоже не помешает.Телефон Будет активироваться при разблокировке экрана.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Настройки>управление>движения>взять>активация устройства, отключить


    Спасибо! Это то что было нужно :thumbup: И ещё вопрос- как закрывать активные анвендунги? На самсунге было легко а сдесь не могу понять ?(

  • Купил мате 20 и немогу разобраться с одной фигней,допустим телефон лежит на столе, я его беру в руки чтобы положить в карман и тут же включается дисплей с обоями ,как и где это деактивировать?



    Если не секрет какой Мате 20 взял Pro, Lite или просто Max?