сигнал в компе

  • в последнее время иногда в лептопе синалы идут не понятные …. в течение примерно минуты
    как можно убрать эту морзянку ?
    видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня так делает когда я подсоеденяю Кабель(елктричество),подсоеденяю Сигнал,отсоеденяю Сигнал...может замыкает?

  • Снять аку и запустить без аку, только на проводе.


    снял акку … на проводе - теперь ждать
    вообщем морзянка начинаеться когда долго сижу с компом
    может пыль в ящике ?

  • да перестанъ...... причем тут аку и отсоединения? попробуй сие оно на комп не инсталирует но полъзы :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю на аку )))


    пока тихо …. у меня акушка большая и заметил что садиться быстро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Андрей
    твоё тоже из виду не выпускаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • так мое и поможет 100000 про ты это ну чет там ставь))))) пиписйкиисиськи оно цепляет хлам)))))))) блин как на макперешол блин скучно что нет никаких про, не понтуюсь ..... :thumbup:

  • Думаю на аку )))


    а что с аккушку может не так ? ей наверно года два ( поменяю конечно если она тест пройдёт на не пригоднасть )
    Андрей , жду время …. и битте ( без фанатизма )

  • сегодня опять аккушку подсоединил - садиться быстро ( раньше чуть не на восемь часов хватала )
    жду сигналов , потом отсоединю её

  • пока незнаю когда начинаеться пиликанье …. буду сегодня следить на каком этапе
    комп такой у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • батарея села ….. подключил зарядку
    через минут 15 пошло опять сигналить - убрал акку
    жду ….
    наверно заказывать надо новую ….. ( покупал летом 2017 года …. и два года не продержалась …. собака )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По ссылки это которая сейчас стоит или которую купить хочешь. Я такую поменять собираюсь , то же не отработала 2 года. Сейчас подбираю какая дольше проработает. Ищу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всю ночь глаз не сомкнул, думал как связан AdwCleaner с пиканьем лептопа. 8|


    Нда, понимаю :D


    Есть такие , типа знаю усё и лучше вас,
    И главное чё-нить нацарапать,
    Типа здесь был вася :D