Заряд батареи на хенди

  • Стал обращать внимание что моё хенди стало быстро разряжается. Поменял акомулятор вроде стало лучше. Но через некоторое время снова все стало повторяться. Сделал систем видерштелюнг. Стало лучше. Загрузил все апсы. Смотрю батарея снова быстро разряжается. Потом стал замечать что батарея стала не полностью заряжаться за ночь . Приходилось снова её подзаряжать. Обратил внимание что при включении зарядки выскакивает табличка какой-то программы о заряде батареи от антивируса . Взял и выключил её . И о чудо батарея стала нормально заряжаться и держать заряд.
    Смотрите у себя ваше хенди Может кому пригодится
    Эта программа прилетает с антивирусом. И производитель хочет деньги и эта программка в антивирусе блокирует зарядку батареи

  • андроид
    antivirus security free Avira Antivirus Camera Bloker 2019 + Ссglean
    Смотрите если у вас при подключении зарядки выскакивает или нет программка Регулировка заряда батареи Эта программа и может блокировать зарядку батареи. Выключить её можно когда выскочит при подключении зарядки Включить через анитвирус

  • вот вопрос а нафик ставить всякую хадость???не ужели не хватает то что есть??или нет проверенных временем программ???
    просто честно удивляюсь,я купил лет 5 назад телефон до сих пор не чего не ставил и все работает...и даже не знаю что такое вирус и существует ли он на хенди?я так думаю что всего лишь рекламная акция чтоб продавать продукт...
    опять же хазяина барин ему решать и создавать себе проблемы чтоб героически их преодолевать

  • хазяина барин ему решать и создавать себе проблемы чтоб героически их преодолевать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Если над хенди не извращаться, то и он не будет.

  • андроид
    antivirus security free Avira Antivirus Camera Bloker 2019 + Ссglean






    реклама от бесплатного не задалбливает еше?)))) ладно купил бы ты этот антивир куда еше не шло :) а бесплатный а это как? ктото сидел его делал химичил и так нате берите я добрый так как я дубровский? нет бесплатно ничего, после врубаеш приложения а там или на баб голых ссылка или какието игры и т.д не не...... ;) тут григ прав