Sky+

  • Друзья , может кто поможет найти информацию на русском об этом девайсе ? .. Информация везде по немецки , а я не знаток )) Спасибо !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • его наверное интересует информация шьется ли он и как и именно...так наверное надо искать все таки у немцев до русских вряд ли дойдет такой аппарат.

  • Какая именно информация тебя интересует? Ресивер для просмотра Sky+.

    Знакомые друга приехали с Германии, привезли с собой . Не знаю что им в голову взбрело выбрать именно этот))) Любители футбола обратились к знающим в Германии людям , им порекомендовали его с модулем . Но в нашем регионе этот пакет вообще не ловится . Посоветовал им вернуть назад. Еще раз спасибо за отклик !

  • Ну раз купили такой ресивер пусть ставят антенну 1.80 вроде пишут ваши земляки что принимают Астру 19 градусов. Они купили этот ресивер если и настроят этот спутник как с немецким у них? Или язык для них неважен?

  • Подробностей я не знаю .На данный момент есть не мало вариантов смотреть футбольные каналы . Там видимо просто родственники решили подогреть))) По мне, глупость это. Попонтоваться захотелось , мол вот какой крутой рес мы привезли из Германии ))) Лучший вариант , это вернуть и быть скромнее ))) Не нравятся мне ресиверы заточенные под конкретного провайдера

  • Любители футбола обратились к знающим в Германии людям


    А какой именно футбол их интересует если можно ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • almil

    Закрытие темы