Display для S7

  • В инете дисплеев куча- от 10 до 150€.
    Сам покупал как то для Samsung Galaxy 2 Tab 7 дёшевый за 15€. Вроде нормально установился и "тач" работает как надо.
    Терь нужен для выше указанного девайса. Кто какие ставил, какие можно использовать, что бы дешевле и работало как надо?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Терь нужен для выше указанного девайса. Кто какие ставил, какие можно использовать, что бы дешевле и работало как надо?


    а дешевле это сколько??меньше чем 100 я не видел,насчет какие именно сложно сказать,пару раз брал на ебее правда продавца не помню но все встало без проблем...смотри по номеру и бери...ну конечно можно у китайцев посмотреть но думаю выиграешь немного по деньгам но времени потеряешь

  • Я не совсем точно вырозился. Мне бы хватило само стёклышко "Frontglas-Display Glas" .
    Как я уже писал, делал знаю, что слишком хлопотное это дело, только стекло заменить, но придётся.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Один наш форумчанин в личку S7 в отличном состояние предложил за 130 евро рублей, а тут один Display почти 160€

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем доброй ночи, если автор темы не против, спрошу тут. Есть ли спецы тут, кто может поменять дисплей на Samsung J7. Мля...в субботу на работе уронил, на деревяный пол, посмотрел всё нормально, не царапины, а вечером появилась небольшое пятно с левой строны в верху , теперь уже с 50 центов размером. Жалко... только в апреле купил.
    Или сколько эта радость будет стоить у диллера? может проще выкинуть? можно
    вроде как дисплей не за дорого купить, ну да.. плюс работа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • насколько я понимаю это не сам дисплей а стекло с тачем,а вот комплект будет стоить больше ста уже писал я и другие тут в теме.
    хозяин так а что ты думаешь бери за 130 и радуйся...
    просто я насколько знаю дело муторное и опасное отклеивать стекло от дисплея и потом снова клеить..ну как говорится решать вам.

  • Баерн, если так и так хочешь новый брать то я бы попробывал поменять. 30 это не 300, причиндалы там уже есть, только фен ещё нужно. Примеров, как менять, на тубе достаточно. Но как григ сверху уже писал: каждый решает сам. Ну а если получится то и продать по лучше можно

  • если автор темы не против,


    Вообще не каких проблем ;)

    Сам покупал как то для Samsung Galaxy 2 Tab 7 дёшевый за 15€. Вроде нормально установился и "тач" работает как надо.


    У Tab-а стёклышко не было приклеено к самому дисплею, только по краям на 2-ух стороняю ленту.
    А на S7 стёклышко приклеено к дисплею клеем.
    Нашёл на ютубе ролик, где описано как реально заменить стекло, но замарочки неимоверные. Целый день уйдёт на замену, ещё и можно ушатать что нибудь при этом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • м,да весело,тут только комплект менять или продавать но цена....
    тут за 150 можно айфону 6 взять и радоваться жизни...

  • Кстати в медиомаркте в reparaturservic стоит поменять дисплей на Samsung J7 2017 года будет стоить 119 € а Samsung S7 199€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().