К вопросу о безопасности при использования мессенджеров

  • поверьте мне старому связисту ,всю жизнь что у нас что на западе слушали и будут слушать хотя утверждали что все анонимно,анонимно оно наверное для соседа, так же как все эти приложения,читают и будут читать


    Иначе просто быть не может.
    Никто не мог и никогда не сможет точно и определённо сказать даже по поводу того что происходит после того как , как при установке также при отказе ставя галочку или нажимая на Х при закрытии окна что мы включаем паралельно с данной командой на самом деле.....
    Темный, дремучий лес))))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тут тоже есть камни мыже ставим дополнительные программы и соглашаемся с правилами разработчика ну а что он тут намудрил только ему известно.
    Сам занимаюсь разработкой одного плагина под энигму. Можно выудить у пользователя всё что угодно так как программе разрешено много чего запустить или запросить. Остаётся только надеятся на честность разработчика.

    Telegram для UbuntuToch мало что имеет с Павлом Дуровым, так как развивает его совсем другая команда, UBports!

  • Всё что пишется сторонними разработчиками, пишется при помощи каких-либо поограм,которые в свою очередь они покупают (?) у кого-то, что в свою очередь ведёт в любом случае к головному издателю.
    Боюсь ошибиться, но думаю головные програмисты гигантов пишут проги используя которые потом разработчики пишут свои программы, аппы,и разного рода приложения содержат в себе заранее какие-то предписания о которых может знать только он, и потом написанное приложение кроме того что "писарь" в него заложит ,под "шумок" будет выполнять и какие-то определенные функции о которых ни тот кто его написал и в конечном счёте мы не подозреваем...???))) ?(
    К сожалению я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Whatsapp Konkurent Telegram hat Nutzerdaten an die deutsche Behörden weitergegeben.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поверьте мне старому связисту ,всю жизнь что у нас что на западе слушали и будут слушать хотя утверждали что все анонимно,анонимно оно наверное для соседа, так же как все эти приложения,читают и будут читать и не верьте что вам обещают анонимность...
    так же как письма счастья о фильмах скачанных торентом...хотя когда мы делали подключение то нам то же обещали анонимность и где она???
    все это сказки....
    а приложения ну это вы сами должны решать ставить или нет и что в них писать и какие файлы и фото отправлять...

    торрент обходится VPN ом, который типа гарантирует чистые логи.

    сообщения же намертво привязаны к сим-карте.

    у яблока - apple ID

    у гугла - не знаю.

    все проще удобней и быстрее стало.

    как для слущающего так и говорящего.

  • Гугле, самая большая и мощная "шпионская" платформ мира. С неё берутся все данные человека её пользующего. Даже местоположение на любой момент времени.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.