Крот на участке

  • Стальной провод
    Типа шестёрки прута
    Можно три или больше
    Соеденяем изолированным проводом между собой
    И один провод на фазу повешать B16 ампер будет держать
    Со временем переставлять пруты
    Много света кушает
    Я так червей на рыбалку из земли выманиваю
    Хорошие выползки попадаются

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я таким пользуюсь как на картинке только их 2 штуки надо так как большенство в норе 2 входа и не знаеш откуда придет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вообщето такие пздолетикГи уже запрещены, и кстати кроты
    теперъ защищены законом, убиватъ нелъзя толъко ловитъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя не крот,а такая же с..а как и у меня ,этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пикалки до фени,рыбные головы до фени, мышеловки до фени покупал такуюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Только что купил две такие ловушки. Всем спасибо за помощь! Послезавтра прийдут, сразу поставлю и отпишусь по результату.

  • Да, и вот еще что: позавчера заметили на лестнице в подвал вот такое существо. Вроде бы не крыса и для мыши слишком большая и толстая. Кот с ней поигрался, но не тронул. Эта крысомышь сидела смирно и не убегала. Жена даже домик для нее хотела сделать и подкормить, но она вдруг сама взяла и сдохла. Может это и была Wühlmaus? Если да, то дело ее живет: последователи роют дальше...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да эта хренъ у тебя и роет, характерная вытянутая мордочка вюльмаус эти мышки они и поедают червей и роют дерн........ обычно они семъями живут.....

  • ну поидеи да так и естъ, толъко их сейчас мутантов столъко что мама мия, возможно и корни молодой травки для них дессерт, у нас цветы не трогал а у соседей перегрызал ихние корни у цветов........да не важно что это их не звали и все методы хороши, мне пикалки не помогают,у соседа также, стрелялки мало эфективные и кто узнает и здаст эт может печалъно кончитса