где заказать на ebay или amazon

  • да заказал .Но так и не понял на какой платформе безопасней покупать :(


    да на какой удобно на такой и заказывай....я иногда на амазоне иногда на ибее...выбирать тебе тут правильного рецепта нет...главное смотреть на продавца время доставки...
    вон андрюха три вида мяса мешал и счастлив.... :P

  • Люди а вот реально как на Амазоне открывать фаль? Всегда пользуюсь евау и всегда деньги ворачивал через открытие фаль и РауРа1. На Амазоне же нет оплаты палычем..

  • там я просто жал на возврат амазон сам суетилса и там лифержайн или штрих код и т.д всегда все быстро...... вот кто мне ответитъ может? я для сауны на амазоне купил ну ауфгус 30 числа, сегодня получил в 11 дня.....блин такие скоростя порой а порой по 2 недели с штопанного гамбурга товар идет)))))

  • там я просто жал на возврат амазон сам суетилса и там лифержайн или штрих код и т.д всегда все быстро


    А если оплатил через Шпаркассу а продавец идёт в отказ ? Есть в таком случае защита?

  • на Амазоне нет пал пала.....я не знаю их систему но всегда в течении недели бабки были на конте, они както получают с почты чтоли ну что товар доставлен и т.д и после денъ и денъгуи на месте, последний раз я лед ленту брал 3 метра метр не работали ледки! ну так и так мне они прислали почемуто и назад бабки и зачемто выслали как данке шон ленту..... бесплатно так сказатъ.....посему у амазона болъше фортайлей даже без пайпала

  • Люди а вот реально как на Амазоне открывать фаль? Всегда пользуюсь евау и всегда деньги ворачивал через открытие фаль и РауРа1. На Амазоне же нет оплаты палычем..


    Если продавец был Amazon или же доставка через него, то сам Amazon и выступает гарантом сделки и выполняет свои обязательства не хуже, а временами лучше PayPal.
    Заходите в свой список покупок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там рядом с каждым заказом будут опции по возврату/обмену.
    Прямо сейчас у меня нет свежих заказов, чтобы показать процесс возврата, но вот недавно игровую клавиатуру племяннику заказывал, ему не понравилось и вернули без проблем.
    Теперь там висят только опции по написанию отзыва и просмотра статуса возврата.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Обычно тыкашье "оформить возврат", тебя спрашивают причину, можешь ее вообще не указывать, но я обычно пишу, что именно не понравилось, потом спрашивают, хотите вернуть деньги на счет или получить гутшайн, после этого можно выбрать как возвращать, через DHL или Hermes, распечатываешь этикетку и отсылаешь.
    Обычно в течении недели деньги возвращаются на счет.


    Цитата

    А если оплатил через Шпаркассу а продавец идёт в отказ ? Есть в таком случае защита?


    Главное смотреть, чтобы продавец был Amazon или отправка через него, а у Amazon Клиент всегда прав! :thumbup: в отличии от некоторых ушлых продавашек :cursing:
    И не важно как платил при этом.
    А если покупаете на Amazon у сторонних продавцов, то тут как и на eBay нужно смотреть рейтинг продавца, чтобы минимизировать риски.

  • Амазон на самом деле гораздо кулантнее. ;)


    Главное смотреть, чтобы продавец был Amazon или отправка через него, а у Amazon Клиент всегда прав!


    Полностью поддерживаю обоих :thumbup:
    Если стоит Verkauf und Versand durch Amazon или хотя бы Versand durch Amazon, то это всегда быстрая доставка и беспроблемный возврат при необходимости.


  • Вот такого ответа я и ждал ,жалко что поздно ,уже заказал на е-бей . Спасибо !

  • Главное смотреть, чтобы продавец был Amazon или отправка через него,


    Это я описал в своём сообщение на предыдущей страницы, только почему то половина сообщения пропало.


    Короче сотовый через год сломался, написал продовану. Он говорит высылайте в Польшу и мы сначало проверим кто что сломал. За пересылку платите сами. Мне такой расклад не подошёл и я позвонил в амазон (они отсылали сотовый). Во время разговора пришёл на мыло Rücksendeschein (как по нашему?). На следующий день сдал посылку на почте, пришёл домой а деньги за сотовый уже вернули. Посылку амазон только через 3 дня получил.


    Новую трубу взял естественно опять на амазоне, вернее отправка амазоном.

  • Спасибо. Выписал 2Din в машину , в описание было что с Андроид,прислали с Win CE. Продавец пишет мол что вы от меня хотите,радио вы получили...

  • Цитата

    Спасибо. Выписал 2Din в машину , в описание было что с Андроид,прислали с Win CE. Продавец пишет мол что вы от меня хотите,радио вы получили...


    если у продавца проблемы с совестью ,то логика его вполне оправдана . Мне вон ведро пуца выслали ,ведро разбилось .а продавец говорит , что я сам дурак

  • Если я не ошибаюсь, на Амазоне только одна гарантия.
    Что-то не нравится или не работает, отсылай назад . Получишь деньги назад.


    Тоже-самое на палыче недавно ввели.


    Если при пересылке поцарапают или болтика не хватит - это не застраховано.
    Высылай назад - получишь деньги.
    Или договаривайся с продавцом.




    А холодильник щупал в медиа маркте :D


    я тоже так делаю, так мы Сатурн и Медиамарк почти до банкротства и довели.


    CONDOR Streichputz


    напиши, что на ведре мелкими буквами написано, адрес производителя.


    Никто не будет производить, чтобы только через одного продавца продавать.
    Возможно один путц. под разными названиями в ведра разливают.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я тоже так делаю, так мы Сатурн и Медиамарк почти до банкротства и довели.


    Так я им предложил ,за цену тырнета куплю,
    А продаван мне, мы тока амазон акцептируем, а там такая же цена и
    Продаван мм, короче умные :thumbsup:

  • Мы решили купить пылесос. Пришли в Сатурн пощупали, послушали. Там он стоил 280€
    Пришёл домой, глянул в интернете: самый дешёвый был на ebay ... у Сатурна.
    за 250€ плюс прайсфоршлаг. Купил у них за 240€.

  • Цитата

    напиши, что на ведре мелкими буквами написано, адрес производителя.


    Никто не будет производить, чтобы только через одного продавца продавать.
    Возможно один путц. под разными названиями в ведра разливают.


    Там в основном всё залито и не читабельно ,есть только это NITSCHE Farben GmbH & Co. KG
    Посмотрел у них на сайте ,там есть такой ,потом позвонил ,но они только с большими покупателями работают ,частникам не продают .

  • не в обиду ,пойдемте девок пощупаем а дома закажем дешевле будет...
    честно скажу в магазин щюпать не хожу,скучно...да и потом продавцы сами половину не знают то что продают...набиваю в поиске что меня интересует читаю обзоры мнения и уже решаю брать или нет...
    но опять же каждый решает как ему быть..

  • Такой же как сверху...подарите оплачу.. ;)


    при чем тут это???я экономлю свое время...пример,нужна стиралка,поехал в медимаркт 20 минут туда и обратно итого 40 минут,еще час ходишь тупо там смотришь и слушаешь продавца и плюс как у высоцкого"ой вань гляди какие попугайчики"итого все часа 3 только пощюпать...теперь сел к компу ,запарил кофе,и спокойно просматриваю какая лучше какая хуже...если стиралка меня устраивает то и беру не смотря на цену...так что деньги это второе главное время..и не надо 3 часа тратить где то...согласен что одежду так не закажешь...
    мне вообще нравится наш форум.человек спросил где лучше купить,и....и на личности перешли и манты сварили и прочие аж несколько тем в одной...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • теперь сел к компу ,запарил кофе,и спокойно просматриваю какая лучше какая хуже...



    Правильно говоришь)))
    Тож сначала с обзоров начинаю тырнет сканировать)))
    НО
    там же тож на вкус и цвет, и чаще звучит такое,
    - Ну да пайдёт , а вот от другого производителя и спонсора нашего обзора :thumbsup:


    А когда выбрав пару допустим стиралок,
    Хочется пощупать качество материала, поклацать кнопки, дверку пару раз похлопать :D