Майорка, пляж с чистой водой.

  • От себя скажу
    Был здесь в 2008 году
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вода было чистая как слеза.
    Не знаю как сейчас.
    Надоело летать в отпуск и купаться в г...не.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ...был этим летом в конце сентября в этой бухте, отель Roc Carolina в прошлом году отмодернизированный, нам понравилось, и в волейбол поиграли!
    Море было тоже классное, но не чистое, водоросли выкидывало, под конец даже 2 дня закрыт пляж был...красные флаги и лентой загородили...
    А так место спокойное...даже очень, хотелось чуть повеселей брали машину напрокат на 3 дня намотал больше 600 км, в Cala Millor лучше всего вечером гулять... лучьше чем Cala Ratjada Palma....ну а красивый пляж это на юге в Platja es Trenc, там белый...ну очень похож на белый песок пляж....конечно с маледивами не сравнишь но классно было :thumbsup: ...медленный спуск на глубину широкий пляж, но попасть туда сможешь только на машине...автобусы не ходят...а да на яхте тоже можно туда, много их там останавливается...и дикий пляж есть...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • От себя скажу
    Был здесь в 2008 году
    тыц
    Вода было чистая как слеза.
    Не знаю как сейчас.
    Надоело летать в отпуск и купаться в г...не.


    Аможно подробней куда летаешь в отпуск и купаешься в г......не :thumbsup: Что бы в будущем не облажаться. ?(

  • А можно вопрос .А почему только Майорка ?
    Я открою тебе небольшой секрет , что по мимо Майорки существуют и другие пляжи :D


    Мой один коллега по работе ,истинный ариец ,постоянно летает на Майорка и пляж его вообще не интересует .он там только пиво пьёт :D а ты какой вредный ,ещё и пляж ему подавай :D


    Если без шуток .то смени маршрут и будет тебе удача и места есть тихие и вода прозрачная .Удачи !

  • Отвечу на твой вопрос.
    У супруги проблемы со здоровьем и климат Майорки для неё само то
    Также долгие перелёты не переносит,
    После перелёта отлёживается 3 дня в отели.
    В том году были на Майорке.
    Вода ужас просто.
    Что бы добраться до чистой воды надо пройти метров 60.
    Мне ихние достопримечательности не интересны.
    Я лечу в отпуск что бы отдохнуть от беготни, полежать, позагорать, покупаться ну и между делам пивка попить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • я не отговариваю от майорки, но попробуй хорватию. вода прозрачная. был в прошлом году первый раз и сразу влюбился. да не обезательно лететь, на машине можно.

  • Это ты пошутил на машине.
    Да не в жизни не поеду.
    Кому то доставляет это удовольствие сутки за баранкой сидеть, но не мне.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это ты пошутил на машине.
    Да не в жизни не поеду.
    Кому то доставляет это удовольствие сутки за баранкой сидеть, но не мне.


    ну почему пошутил, на полном серьезе. от вас 13 часов и там. даи для твоей жены лучше. чем она по 3 дня в кровати отлеживаться. но конечно каждому своё. я ехал 17 часов, честно сказать даже почти не заметил. в этом году опять в хорватию планирую

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому то доставляет это удовольствие сутки за баранкой сидеть, но не мне.


    :thumbup: сам такого мнения,Отдых должен начинатьса с отдыха а не ...... ездили пару раз на авто ни видер,это нервы штау и т.д ну кому как конечно... а чем коста браво лорет де мар тебе так плох? до воды метров 100 вода чистая но глубина метров 6 дна хрен достанеш

  • Летали в июле на 5 дней - Hipotels Mediterraneo in Sa Coma. Превосходный отель для взрослых от 18 лет, всё чинно, размеренно. Что мне понравилось так это завтрак до пол одиннацатого утра, лежанки у бассейна всегда свободны, никто за них не бьётся. На пляже 2 лежанки с зонтиком и сейфом 30€ в день. Пляж очень чистый, вода прозрачная, длинная променада для прогулок. Куча кафешек и ресторанов, всего 70 км от аэропорта. Ненавязчивый аниматор днём, вечером очень шикарная программа. У нас был полупансион, завтрак и ужин. Готовили просто великолепно...бывал в разных странах и отелях (только в этом году в 4 странах побывали), но здесь была самая прекрасная и вкусная еда. У меня "слёзы" наворачивались, уже наелся, а попробовал всего 10% от всех блюд. На ужин несколько сортов мяса, рыбы, куча фруктов и овощей. Через дорогу прокат велосипедов. Короче мы были в восторге!!!

  • Цитата


    я не отговариваю от майорки, но попробуй хорватию. вода прозрачная


    Поддерживаю на все сто !!!!!!!!!!!!!
    Можно и на автобусе ,если баранку крутить нет желания(мы ездили на автобусе) . А можно и на самолёте .Если я правильно понял , что ты живёшь недалеко от аэропорта ,то есть рейсы в Пулу ,а там от Пулы например Пореч ,Ровиньи и ещё много прекрасных городов ,но коль города тебя не интересуют .то там кругом пляжи с голубыми флагами ,вода супер ,климат не хуже ,а можно сказать даже лучше чем на Майорке . Перелёт явно занимает меньше чем до Майорки . Пиво там нормальное ,еда супер ! Испанская кухня отдыхает ,а ликёры ,не из супермаркета конечно , Раз выпьешь грушевого ликёра и пива не захочешь .

  • Цитата

    ликёры ,не из супермаркета конечно


    знакомый хорват не рекомендует покупать с рук .
    говорит, не намного дешевле чем в магазине, а частники , нет нет, а разбавляют, добавляют в спиртное всякую гадость.

  • Это уже в крови: если с рук то домашнее своё лучшее... :D


    Я тоже такого мнения что отпуск должен начинаться с отпуска: сел на поезд/машину..до аэропорта и улетел :thumbsup:


    Был я уже и в Венгрии 3 и Италии 2 и Испании 4, Хорватии 1 раз, северные не считаю...и последние лет 20 только летаю и на машине не уговоришь меня :pfeifen: , другое дело в Голландию, Чехию Польшу на 3-7 дней в отеле и погулять там полазить...тогда на машине милое дело, больше 600 км это уже далековато, мне то всё-равно я и в Испанию 1600 км за 14 с паузами долетал на машине, я люблю на машине ездить, но в отпуск на 10-15 дней только лететь!!!
    :):):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата


    знакомый хорват не рекомендует покупать с рук .
    говорит, не намного дешевле чем в магазине, а частники , нет нет, а разбавляют, добавляют в спиртное всякую гадость.


    Не совсем с рук ,а познакомился с местным, у него свой лоток на центральной улице и он всякими ликёрами в красивых бутылках торгует ,поговорил я с ним и намекнул , что красота не для меня ,мне крупней калибр нужен ,он говорит приходи вечером и будет тебе счастье в литровых бутылках :D И точно ,вечером было но продавал не через кассу .а так . Но цена была не сколько не дешевле чем их знаменитые ликёры от фирмы Бадель .А ликёры от бадель скажу полный отстой ,это спирт разбавленный до 23 градусов и туда добавляют сахарный сироп . А то , что продавал мне хорват ,по вкусу значительно превосходило магазинное . А потом ходил до него каждый вечер и брал по литровой бутылки и чётко так за день выпивал :D

  • Были в октебре на майорке, как раз на следующей день после сильного наводнения прилетели. Погода была супер, брал машину на неделю, 1300 км накатали, почти все красивые пляжи посетили.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1) Cala de Egos- бухта возле гостиницы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2)Cala Mondrago и S Amarador 3 км дальше от нас, самая красивая бухта, и два пляжя там.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3) Es Trenc - Красивый пляж, очень большой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4) Es Caragol - Дикий пляж, надо около 2 км пешком идти вдоль моря. Место встречи нудистов :pfeifen: .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 9 лет на малорке
    погода всегда класс
    на машине ездим в
    Santa Ponça
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там сосны и не так жарко
    вечерами ходим на свой городской пляж