Edem.tv пополнение баланса

  • Там на едеме почти как в лотерее у одних есть возможность оплаты PayPal у других нет в связи с чем связано хрен знает. Но знакомый пополнял PayPal-ом недели 3 назад все прошло.

    Это ответ админа Едема.( Нельзя. Paypal отключен.) Какие ещё лотерее ? Если повезёт, карта какая нибуть прокатит, то это супер. :thumbdown:

  • PayPal не отключён, у кого то он есть, а у кого то нет.
    Вот переписка с Edem:
    Вопрос: Хотелось бы узнать, почему у некоторых пользователей в способах оплаты PayPal есть, а у некоторых нет?
    Ответ: Решение руководство ограничения аккаунтов.

  • У меня недавно пополнение баланса на другой аккаунт, перевод, не получилось....не знаю что виновато не приходил код подтверждения на майль, может потому что t-online.de адрес????
    Пришлось кредиткой пополнить, там без проблем быстро :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • PayPal не отключён, Хотелось бы узнать, почему у некоторых пользователей в способах оплаты PayPal есть, а у некоторых нет?


    Я думаю, потому-что, у тех у кого прошёл, paypal перевод, они успели на последней подножке поезда. Я не успел :( . Хотя пару месяцев назад, малую толику получал. Жадность наша..., знал бы, постелил бы...
    Если ты считаешь, что он не отключён, переведи мне 60 доларов на эдем, отдам вдвойне.Куда напишу в личку.

  • я всегда PayPal пополнял, и сейчас в списке есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote='Ordinator',index.php?page=Thread&postID=2903911#post2903911]Или из-за 2 евро в разнице стоит удавиться ?
    Ну есть же сервисы русского IPTV с оплатой через PayPal от 3€ в месяц.[/quote.





    например?

  • Не парь людям мозги, это ответ админа Едема.



    Нельзя. Paypal отключен.


    Смотрим картинку и не истерим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • да, вчера послал запрос для оплаты через Paypal-через пару минут пришло на какой мейл высылать деньги...
    Так-что у кого-то это опция есть а кого нет...интерсно даже на какой основе. ?(

  • Ребят короче у них там правдо как в лотерее... сейчас отцу создал акаунт там можно платить через палыча а у меня нет... всем спасибо !!!!