Где в Германии купить настоящий мёд

  • Цитата

    Наверное от детского питания :D
    Теперь только дразнить будут 8)

    Дети бывают разные :D
    И детское питание фасуют в разные банки :D
    Так , что подождём автора сообщения и узнаем объём этой баночки :D
    Надеюсь не меньше чем на 3 литра :D

  • Дети бывают разные :D
    И детское питание фасуют в разные банки :D
    Так , что подождём автора сообщения и узнаем объём этой баночки :D
    Надеюсь не меньше чем на 3 литра :D


    Блин человек придложил тебе мёд в подарок, хочет доброе дело сделать, а оказываеться главное чтобы побольше.
    Пословица есть, дареному коню в зубы не смотрят.


    Нет чтобы сказать спасибо. Видемо Германия берёт своё. Зажрались люди.


    Сколько захочет/сможет пришлет.

  • Цитата

    Блин человек придложил тебе мёд в подарок, хочет доброе дело сделать, а оказываеться главное чтобы побольше.
    Пословица есть, дареному коню в зубы не смотрят.


    Нет чтобы сказать спасибо. Видемо Германия берёт своё. Зажрались люди.


    Сколько захочет/сможет пришлет.


    А ты типа шутки не понял ,смайлики не видел .
    По жизни такой серьёзный или только такая реакция на мои сообщения ?(


  • А ты типа шутки не понял ,смайлики не видел .
    По жизни такой серьёзный или только такая реакция на мои сообщения ?(


    Да причём тут серьезный, если честно я бы после этого не стал бы высылать. Ты ему написал, хочешь ты или нет? Или просто посмеялся ?(.


    А тебя цетировал, так как не умею много сообщений выделять. Человек придложили и всех только интересует размер. Или он сможет 200 г прислать, ты откажишься

  • у мня складывается такое впечетление что ты тему открыл от скуке
    да и всех пчёловодов называеж бараноми, хатя как смотреть кто есть кто
    а в пчёловодсве ни буб а в мёде даже судить не собираюсь ?(

  • Цитата

    Да причём тут серьезный, если честно я бы после этого не стал бы высылать. Ты ему написал, хочешь ты или нет? Или просто посмеялся ?(.


    А тебя цетировал, так как не умею много сообщений выделять. Человек придложили и всех только интересует размер. Или он сможет 200 г прислать, ты откажишься


    Быстрей всего откажусь ,халявщиком не хочу быть .Пересылку всё равно надо брать на себя ,а пересылка обойдётся дороже самого пробника .
    Надо купить 2-3 кг , что бы десять раз за пересылку не платить .
    Извини ,если я тебя не правильно понял .


    Цитата

    у мня складывается такое впечетление что ты тему открыл от скуке
    да и всех пчёловодов называеж бараноми,


    Шутишь или как :?: Я только про тех с кем сталкивался ,всех обобщать не собираюсь

  • Если не секрет.Как вы его принемаете.тоесть натуральный мёд.Можно во внутрь можно как настойка.можно как маска например на лицо.Я думаю так.Ни один пасечник не будет продавать натуральный продукт.Не выгодно.Только для себя.А всё остальное на продажу.А кто нибудь знает что мёд может быть опасным для здоровья.Читаю и удивляюсь.кто то по 20 кг съедает. :thumbsup:

  • Цитата

    Секс тоже дело опасное, но какое классное :thumbsup:

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Особенной с разными женщинами :D
    Стал замечать с годами , что два раза в день не могу ,а вот с двумя разными на отлично ;)

  • Цитата

    Если не секрет.Как вы его принемаете.тоесть натуральный мёд.Можно во внутрь можно как настойка.можно как маска например на лицо.Я думаю так.Ни один пасечник не будет продавать натуральный продукт.Не выгодно.Только для себя.А всё остальное на продажу.А кто нибудь знает что мёд может быть опасным для здоровья.Читаю и удивляюсь.кто то по 20 кг съедает. :thumbsup:


    Секретов нет . Жру ложками :D

  • Правило №3. Не более 2-х чайных ложек на одну чашку. Причин именно такой дозировки несколько. Во-первых, учитывайте, что пчелиный нектар - довольно калорийный продукт, поэтому обладателям лишнего веса злоупотреблять им не следует. Во-вторых, некоторым категориям населения (детям, беременным женщинам, диабетикам) не рекомендуется превышать суточную норму в 2 чайные ложки. Даже, если Вы взрослый человек без проблем со здоровьем, учитывайте, что максимальная доза в день должна составлять не более 1 столовой ложки.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Баночка выгледит так 500г


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Я посмотрел в интернете цену на мёд от 7€ до 18€ за 500г, я отсылаю тебе через DHL за 6,99 если хочешь можешь накинуть.


    Я не любитель мёда, мой дед с бабушкой за год 40кг съедали, переговорил с ним, этот мёд не гретый, единственый который он греет это белый до 36°( температура улия) иначе не разальёшь. Если есть интерес попробывать пиши.


    Ах да не спрашивай что за мёд, он мне сказал а я знаю чтоли где они мотались, улии стоят дома. Тёмный потомучто этот год такой жаркий был и больше нектара.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Правило №3. Не более 2-х чайных ложек на одну чашку. Причин именно такой дозировки несколько. Во-первых, учитывайте, что пчелиный нектар - довольно калорийный продукт, поэтому обладателям лишнего веса злоупотреблять им не следует. Во-вторых, некоторым категориям населения (детям, беременным женщинам, диабетикам) не рекомендуется превышать суточную норму в 2 чайные ложки. Даже, если Вы взрослый человек без проблем со здоровьем, учитывайте, что максимальная доза в день должна составлять не более 1 столовой ложки.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Правильно, лучше больше таблеток и химии :thumbsup::thumbsup:


    А ещё лучше огурцом, кто то предлогал для лучшего демоератического мышления.


  • Гречишный, могу и ошибаться. Надо смотреть где стоит, далеко сильно пчелы не летают. На сколько я знаю

  • Цитата

    Я посмотрел в интернете цену на мёд от 7€ до 18€ за 500г, я отсылаю тебе через DHL за 6,99 если хочешь можешь накинуть.

    Спасибо большое ! Но откажусь от пробника. Не охота заморачиваться из-за одной банки . В интернете заказал пробник из 5 банок разного ,пока ещё 3 банки есть в наличии .
    Может кто то поближе отзовётся , что бы сам сгонял посмотрел и потом на постоянной основе покупал . Ещё раз спасибо за беспокойство .

  • Ты написал что у подруги сына папа тоже пчеловод и мёд гавно, я предлагаю тебе попробывать и оценить и ты отказываешся, как ты тогда узнаешь есть ли в германие настоящий не бодяжиный мёд. Может ты и на этот скажешь гавно.


    Ах да есть ещё вариант у моего друга дядя тоже пчеловод, он продаёт мёд но на этот год всё распродано. Я беру каждый год для жены моего напарника 3-4 сорта мёда, бачёначек 1,5 кг -12€,, она как его попробывала больше с магазина не хочет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().