Где в Германии купить настоящий мёд

  • Где в Германии купить настоящий мёд.
    Только сразу начну с объяснений , что бы не последовало советов которые мне не пригодятся .
    Много лет покупали у нашего русскоговорящего соотечественника ,но он стал в последнее время как все гнать г...
    Покупали у разных частников в округе ,всё то же самое ,мёд они все греют и мешают ,тем самым сводя его пользу на нет .Делают товарный вид короче . Про магазины вообще не стоит даже и заикаться ,там мёда нет .
    У сына на данный момент немецкая подруга и у неё папа тоже занимается мёдом ,купили мы и у него 2 банки .хотя просили как бы нормальный ,но подруга сына говорит , что они сами едят такой .так как накладывала из ёмкости где оставлено для себя на зиму . Короче то же самое гретое г....
    Заказывали в интернете пробник из 5 банок по 250 грамм от какой то крутого немецкого производителя ,то же самое г...
    Может кто знает в районе этого индекса 57462 плюс 50 км продавца настоящего мёда ,я бы сгонял и купил сразу побольше . Спасибо !

  • Так покупать надо, когда начинают мед гнать, это в начале лета. По моему они 2 раза делают.
    У меня мой сосед пасечник, я ему говорю, он когда новый имеет всегда предлагает.
    У нас классный танненбау. :D

  • Цитата

    Так покупать надо, когда начинают мед гнать, это в начале лета. По моему они 2 раза делают.
    У меня мой сосед пасечник, я ему говорю, он когда новый имеет всегда предлагает.
    У нас классный танненбау. :D


    500 км твой сосед от меня живёт :D И чего это вас на окраину Германии занесло :D

  • Может кто знает в районе этого индекса 57462 плюс 50 км продавца настоящего мёда


    Как то в русском магазине видел мёд в сотах ...спросил настояший ли он ,ответили что нет но если вам надо настоящий в сотах то могут заказать ..но предупредили сразу что цена будет очень большая.И у меня интерес как то пропал сразу :D
    Зайди спроси у себя в округе может тоже могут заказать :rolleyes:

  • Цитата

    Как то в русском магазине видел мёд в сотах ...спросил настояший ли он ,ответили что нет но если вам надо настоящий в сотах то могут заказать ..но предупредили сразу что цена будет очень большая.И у меня интерес как то пропал сразу :D
    Зайди спроси у себя в округе может тоже могут заказать :rolleyes:


    Русский магазин это вообще не вариант ,особенно наш :D Да и в сотах мне не надо . В русском магазине мы только гречку ,горох или ещё какие крупы покапаем ,остальные продукты там опасны для применения во внутрь :D

  • только гречку ,горох или ещё какие крупы покапаем ,остальные продукты там опасны для применения во внутрь


    обаснуй чем гречка и горох не опасны для применения во внутрь.

  • Держал раньше пару уликов у себя на даче,скажу правду не ел я такой мёд в Германии ни у кого какой был у меня,уже года четыре не держу пчёл,жена в том году нашла трёхлитровую банку в кладовке,хоть бы чуть чуть засахарился а нет,незнаю,может у меня пчёлы были какието особые

  • Так если ты занимался пчелами, то наверное должен знать, что настоящий мед тоже сахарится, и это натуральный его процесс.
    Если от мёда нравится только вкус, то подбираи по вкусу, так как пользы от него практически нет.

  • чьё вам не спится ??вы как винипухи мед спать не дает :rolleyes:
    вот говорить у кого что првильно,скажите кто из пасечников признается что бадажит??я у родственника (рубль должен)брал,пока одна банка не закисла...вот и думай...чистый мед делайте сами...а так....

  • Польза мёда для организма


    Чистая кожа
    Мёд — это очень мощный антиоксидант. Он выводит из организма токсические вещества, которые зачастую провоцируют закупорку пор, прыщи и преждевременное старение кожи. Помимо употребления мёда, можешь делать с ним маски. Лицо становится бархатистым и гладким.


    Похудение
    Как известно, при намерении сбросить лишние килограммы не следует есть сладости. Но мёд не просто разрешен, он еще и рекомендован. Он улучшает метаболизм, из-за чего лишний вес уходит быстрее.


    Нормализация уровня холестерина
    Интересен тот факт, что сам мёд не содержит холестерина. Но он содержит те микроэлементы, которые способствуют снижению уровня холестерина в организме. Как уже говорилось выше, ежедневный прием мёда благоприятно влияет на уровень антиоксидантных соединений в организме, которые, в свою очередь, борются с высоким уровнем холестерина.


    Здоровые сосуды
    Ежедневное употребление мёда предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, которые с возрастом появляются практически у всех людей. Исследования медиков показали, что антиоксиданты, входящие в состав мёда, предотвращают сужение артерий и образование тромбов.


    Хорошая память
    Доказано, что у людей, которые ежедневно употребляют мёд, гораздо лучше память. Также у них практически сводится к нулю вероятность склероза в старости. Кроме того, содержащийся в мёде кальций легко усваивается мозгом, что благоприятно влияет на его работу.


    Здоровый сон
    Крепкий сон — залог психоэмоционального здоровья и красоты. Мёд способствует выработке серотонина, который организм превращает в мелатонин — гормон, способствующий быстрому засыпанию. Так что ложечка мёда перед сном — и хороший отдых гарантирован.


    Нормализация работы ЖКТ
    Рекомендуется съедать ложку мёда натощак, чтобы улучшить пищеварение. Такой простой ритуал поможет избежать возникновения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Кроме этого, на пути к желудку мёд уничтожает бактерии, а также заживляет раны на слизистой оболочке желудка.


    Антидепрессант
    Глюкоза, которая содержится в этом продукте, необходима для нейронов. Она быстро всасывается в кровь, что способствует расслаблению, снижению судорог и лечению психологических расстройств.


    Взято:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Много лет покупаю здесь (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Ну а вкус-это дело хозяйское.

  • Можно какие то медицинские исследования копировать, а не первый попавшийся шлак из интернета.
    Какая может быть польза, от фруктозы, клюкозы, сахарозы...?
    Обычный быстрый углевод, людям с лишним весом противопоказан.

  • Можно какие то медицинские исследования копировать, а не первый попавшийся шлак из интернета.
    Какая может быть польза, от фруктозы, клюкозы, сахарозы...?
    Обычный быстрый углевод, людям с лишним весом противопоказан.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я выше написал, основные состовляющие мёда, наиди в них пользу. С очередной твоей статьи копипаста, везде вместо мёда вставь сахар(из сахарного тросника), тот же самый эффект.

  • Всё это чуш и брет во первых он не сахоритца а кристализируется,
    воторых лубой мёд кристализируется за исклучением это акация,лида,рабс,
    wald honig он кристализируется намного поже
    и греют ево до 40 градусев при такой температуре ду каst nichtz zestören
    как-то так

  • Святые небеса , водка тоже доказано вред , но многие пьют и находят и антистресс в ней и компрессы делают итд :D
    С мёдом так же , кому то на пользу , кому то просто в кайф поесть медку.


    Давиче, привезли местный медок от своих (пасечников) местных ,по блату.
    Я сколько ел медок , но такой впервые,нежный аромат(вкусовой) , не противно сладкий ,как из магаза, приятный одним словом
    для поедания.
    И так увлёкся , и утром и вечером его с чайком, через пару тройку дней , покрылся маленьким зудом кожным,
    чухняк такой, что спасу нет :huh:
    Вот такой вот, аллерген медок вызвать может . :whistling:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • И так увлёкся , и утром и вечером его с чайком, через пару тройку дней , покрылся маленьким зудом кожным,
    чухняк такой, что спасу нет :huh:
    Вот такой вот, аллерген медок вызвать может . :whistling:[/quote]



    это называетца деатес от сладости du hast ubetriben


    HLO200 проживаю здес 57462 если что обращася

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.stranik ().