По теме о безопасности в сети

  • Не знаю может это и случайность,го, судите сами. Смотрю по телику программу Время, секу момент - Сильные Мира сего возложили цветы у памятника Минину и Пожарскому, естественно диктор говорит об этом. Будто петух меря клюнул решил найти вотографию,( в детстве жил по соседству))), пишу в посковике ПАМЯТН и всё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выскакивает само,будто дедушка гугл читал мои мысли... :sleeping:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ты о чем я не понял???и потом твоя ссылка не работает...
    а насчет автоматом так думаю не ты один искал фото и это событие....а насчет безопасности,уже тема была...забудь...ее не когда не было и не будет,все мы на контроле.

  • ты о чем я не понял???и потом твоя ссылка не работает...
    а насчет автоматом так думаю не ты один искал фото и это событие....а насчет безопасности,уже тема была...забудь...ее не когда не было и не будет,все мы на контроле.


    Я о том что смотрел телик и диктор говорил о памятнике Минину и Пожарскому. Решил поискать обои с этим памятником. пишу в посковике ПАМЯТН,ну а дальше писать не пришлось - дедушка гугл сам понял что я хочу и выдал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это при том что я успел написать лишь ПАМЯТН.
    Думаю что дед гугл вместе со мной стотрит телик и слышит о чем тама говорят :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • уже написал проверил твою дохадку....
    и выдал мне фото памятников и одно из первых минин и пожарский...
    скорей всего что как выше писал что были уже запросы до тебя поэтому поисковик тебе и выдал первое...они же так и работают типа самые популярные на это время...так что не надо страдать манией преследования ,хотя если маня хороша то можно :D

  • хотя если маня хороша то можно


    Скорее всего не я один в тот момент смотрел телик и решил найти такие обои ))))


    :thumbup:8o

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня медный всадник выскакивает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Какие обои ? Которые на стены клеют ? Хочешь в квартире на стене этот памятник видеть ? :D

    Он про обои для рабочего стола. То есть по простому фотки в хорошем качестве.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на стене этот памятник видеть


    Чувство юмора конечно у тебя развито)))
    :pfeifen:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk