SMS на Самсунг5

  • Вопрос следующий. Смс пишется руским текстом, отправляется.
    --> оказывается не читаемым. Одни ??????????.
    Перед отправкой смс выходит предупреждение, что бляблябляяя... некоторые цайхен не отображаются.
    Нажимаю игнор и смс уходит. Там можно выбрать не игнор, а установки, но что там менять не знаю.
    Кто сталкивался с подобным или знает что делать в этом случае, пож. отзовитесь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • насколько я сам сталкивался у тех у кого стоит немецкий то и получают вместо русского кроказябры или знаки вопроса,пиши латиницей,такое сообщение пройдет.

  • А кто ещё SMS шлёт?
    Просто одно SMS - это по цене 1 минуты. А с интернетом Ватцап или Вайбер безплатно.
    Может легче по интернету писать или уж позвонить .


    P.S. Хотел попробовать, но жалко денежку тратить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у тех у кого стоит немецкий


    Где стоит? Язык ведь всегда можно переставить.
    Во всех переписках всё нормально, только смс. Там, видимо другой протокол.
    С другого телефона текст читаем ?(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Где стоит? Язык ведь всегда можно переставить.


    и как???ты же шлешь человеку смс правильно??у тебя стоит а у него нет...или надо ему позвонить типа "слышь вась языки переключи я тебе смс час пришлю"
    у меня сына что у дочерей стоит немецкий и приходилось писать латиницей смс чтоб все было читаемо пока не появились такие программы как вибер имо.. я например если шлю смс то пишу латиницей чтоб не было проблем,стоит у них или не стоит...гадай потом