Куплю Gelbe Säcke

  • Цитата

    Куплю gelbe säcke 22 μm
    Иммено 22 μm (они потолше),где тонкие есть я знаю.
    Предогайте только по делу

    у нас их в ратхаусах выдают бесплатно ,только как определить толщину ?


    Могу написать индекс и в округе 50 км можно объехать и собрать сколько тебе надо .в основном дают по 2 рулона в руки ,можно через 5 минут зайти и взять ещё два :D

  • Не думаю что их ещё выпускают. А определить по цвету можно, они темнее, жёлтый нассыщенный цвет такой, а не прозрачный.
    Я в 13 году дом купил так там 10 рулонов было ещё в подвале. Хорошие крепкие мешки были. Сейчас по ходу вместо одного 3 делают! Я 2 мешка вместе делаю и нормально

  • Цитата

    А определить по цвету можно, они темнее, жёлтый нассыщенный цвет такой, а не прозрачный.
    Я в 13 году дом купил так там 10 рулонов было ещё в подвале. Хорошие крепкие мешки были. Сейчас по ходу вместо одного 3 делают! Я 2 мешка вместе делаю и нормально

    Да похоже оно так и есть . Так как раньше они были тёмно жёлтые ,а сейчас сильно прозрачные и рвутся от любого острого края .
    Это если повезёт у кого в запасе есть . Сейчас и синие мешки ,нам их на работе выдают для мусорниц ,стали тоже тонкие . А раньше были супер .когда менял гипсокартонные стены ,то гипсокартон туда по 20 кг набивал и они не рвались об острые края ,а сейчас стали прозрачные

  • У нас на работе жёлтые мешки, плотные. Наверно можно найти такие и на ебее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 22 мюль желтые мешки уже лет пять непроизводим
    но есть альтернатива можно белые голубые розовые и т.д забирают вместе с желтыми одно условие должна быть завязка.
    можно и желтый но надо заказывать отдельно

  • беру эти на амазоне : 100 Müllsäcke 700 x 1100 mm, 120 l, LDPE, Typ 60, gelb, gerollt


    Хватает на год с лишним, сейчас 14,62 стоят



    100 Müllsäcke 700 x 1100 mm, 120 l, LDPE, Typ 60, gelb, gerollt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а какая разница тонкий толстый? сперва дома ложу в прозрачные на 25-50 литров. потом 3 полных в желтый и нормально.