Нужен универсальный пульт для усилителя Yamaha, телевизора Panasonic и ресирвера Vu+

  • Нужен универсальный пульт для усилителя Yamaha, телевизора Panasonic и ресирвера Vu+.
    Подскажите какой лучше взять.

  • Взял себе вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и уже год очень доволен. Никакие Логитехи рядом не лежали.

  • Да потому, что указанный пульт ну просто по определению не может быть лучше пульта от логитех. По одной простой причине- на логитех пультах можно с компа каждую кнопку так запрограммировать как тебе это надо.
    А тут какой то но наме или Алл ин оне враз стал лучше чем логитех, не ну честно АНЕКДОТ. :thumbsup:

  • Мне надо, что бы 3 устройства можно было включить/выключить и каналы/звук менять.
    Ещё никогда не было такого пульта, надо как-то начинать.
    От ву+ можно было управлять ресирвером и телевизором, но теперь звук идёт через ямаху.
    Купил новый телевизор, звук вообще не нравится, теперь танцы с бубном начались :thumbdown: .

  • To sitisiti
    У меня Bose homecinema, Vu+ и Sony Android Tv , можно этим всем логитеком управлять? На пульте от BOSE тоже ангеблихь все можно управлять, а работает не корректно :(

  • тоже ямаха 7 1
    что то саббуфер не моги прикрутить
    может подскажит кто
    на ямахе вроде только одино гнездо от колокольчика
    а на колонке два

  • To sitisiti
    У меня Bose homecinema, Vu+ и Sony Android Tv , можно этим всем логитеком управлять? На пульте от BOSE тоже ангеблихь все можно управлять, а работает не корректно :(

    В принципе да, если с инета не схватит настройки то можно с оригинального пульта перенять или через комп каждую кнопку настроить.
    Одно только но с андроидом, если для андроида нужен пульт блютуз то нормальный пульт от логитех не пойдет. У них есть самый дорогой он с докинг прибамбасом и еще типа хендика, но это тоже пульт. Вот с этим можно всё- даже через нецуверк можно управлять. На Амазон как раз ангебот за 84 евро но для Прайм кундрв
    Logitech Harmony Companion какраз то что надо. Им даже свет и жалюзи можно управлять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже 84 + почта

  • Отличная вещь, у меня руки так и чешутся,но у меня их три штуки лежат Хармони 300,515, и оне.
    ПС: может распродать и взять себе этот ангебот? :?:

  • To sitisiti
    У меня Bose homecinema, Vu+ и Sony Android Tv , можно этим всем логитеком управлять? На пульте от BOSE тоже ангеблихь все можно управлять, а работает не корректно :(

    Пульт от бозе можешь забыть у меня тоже есть бозе с долби суроунд 5:1 +сапвурфер.пульт пробовал-ерунда.
    Лучше чем логитех не встречал, лично я уже лет 7-8 ими пользуюсь и без проблем. Все обозначения не стерлись и выглядит как в первый день.
    Единственное макко- они дорого стоят.

  • лежит у меня какой то крутой...то к концу найду и фото сделаю...отдам за типа за...
    мне его приятель отдал а он лежит без дела...

  • Цитата

    Да потому, что указанный пульт ну просто по определению не может быть лучше пульта от логитех. По одной простой причине- на логитех пультах можно с компа каждую кнопку так запрограммировать как тебе это надо.
    А тут какой то но наме или Алл ин оне враз стал лучше чем логитех, не ну честно АНЕКДОТ. :thumbsup:


    Ну как бы каждому свое. В моем понимании пульт которому нужен комп с виндой, спец. софт и интернет для программирования по определению не является хорошим. А логитех, уж не помню какая Harmony модель, помню с цветным экраном я просто разломал и выбросил после года пользования. Он меня просто задрал своими тупыми вопросами. И постоянно путал входы телевизора.


    А этот дешовенький пульт прекрасно справляется с Vu-solo4k, Sony-TV, Sony-Audio.