Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Вот именно, просто некоторых начинает трясти, когда появляются примеры что и в России можно неплохо жить


    Карп.ты опять за своё.А ты в курсе что даже милионеры не плохо живущие в России и то одной ногой на западе. ?(

  • Посмотрел оба видео минут по пять, сразу сложилось впечатление , что эти люди перед кем решили оправдываться за свое решение.
    Не понмаю для чего, если переехал, то зачем об этом трынЬдеть на весь мир в трубе? Жалкое подобие передачь из телека про Auswandrer, которые крутят по RTLям.


    Если родня вкурсе, что у тебя все окей , то и должно быть достаточно. Или кто то по перезду в Германию Ютутб канал ведет, о своей житухи тут?


    Вообщем пусть у этих товарищей все будет хорошо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мне лично только два человека известны, юзеры саратов и сокол. Обратись к ним, расспроси.


    Наверное теперь они там а интернет здесь...и никак не встретишь :S:D


    Нормально надо жить а не во всякие секты лазить и права качать, что кого-то там притесняют или в школе не тому научатся :P8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мне такая романтика не нужна!!!!



    так едъ! купи карту мира и едъ, в норвегию или австрию и т.д не понимаю подобных тем для меня ,,побегуны,, это на 99% не знают языка, ну а отсюда и все беды, ток парадокс все возврашенцы никто мосты назад в Германию не жгут :) ну а про бошки будут резатъ,насилуют обижают свистят и т.д как не странно округ у меня любек гамбург ноймюнстер никогда не слышал о страшилках))) ну и как ответил гриня бабло е да можно уехатъ но не в муходребезжинск а в краснодарский край,где тепло море мягкий климат, все кулътурно не хуже чем тут, но один но домик так сказатъ халупу с газовым отоплением не в хлухом хуторе будет стоитъ минимум 50 000 евро а если путний дом то и пол ляма

  • Да полно,задай в гугле "Как я живу в германии" и будет тебе счастье.....


    И кто там из них оправдывается, как эти на видео в теме?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А кто-то ещё и в Парагвай уезжает, в колхоз.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у нас уехало за последний год где то 5 семей,но это только те,кого я сам лично знал,все они были преклонного возраста,здесь жили одни,дети в России,сюда переезжать не хотели,а старикам что тут одним делать,дети,внуки все рядом будут,этих я могу понять,есть пару семей,молодых,тоже собираются уехать,там свои причины,хотя все устроены и работают,но не смогли тут прижиться,бывает.

  • Конечно все Для чего же ещё создаётся ютубовский канал



    Все, это никто. В теме два примера, где народ оправдывается за свой переезд назад в Россию. Где примеры с ютуба, где так же участники оправдываются за переезд в ФРГ?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну а про бошки будут резатъ,насилуют обижают свистят и т.д как не странно округ у меня любек гамбург ноймюнстер


    Если не секрет от куда будешь.Как не странно у меня этот же округ. :thumbsup:

  • крайс штормарн


    на югах мош както иначе у нас пока тип топ,но конечно они естъ но не быкуют,вполне адекватные чет на своем как грачи прилетели гугукают))))))

  • Ребята, тема, конечно, реально, пятничная
    Но от себя скажу, что нисколько не жалею, что переехал сюда
    А ещё учтите что я тут с русским паспортом :rolleyes:
    Ну если чё.. то обратно собраться как грится только подпоясаться :D
    Но гладя щас на нынешнее состояние моей Родины...
    ...
    не могу себе просто представить как мои дети 12 и 18 лет смогут выжить в росссийской действительности в настоящее время
    Не представляю


    Я то смогу... базара нет
    Семья, конечно, скорее всего распадётся. Это факт
    Но детей жалко. 8)

  • . В теме два примера, где народ оправдывается за свой переезд назад в Россию.


    Это ты так решил :D Моё мнение, они называют причины по которым уехали,а не оправдываются 8)

  • Вот от этого и надо исходить.


    Вот мне тоже детей жалко они родились в германии но просятся в россию (всегда спарашивают как там и можно там по русски говарить и даже спрашивали можно туда переехать ). И что теперь делать?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.