Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Но гладя щас на нынешнее состояние моей Родины...
    ...
    не могу себе просто представить как мои дети 12 и 18 лет смогут выжить в росссийской действительности в настоящее время
    Не представляю


    Никто в этой теме и не пытается агитировать к переезду,причины могут быть самые различные,уезжали ,уезжают и будут уезжать :rolleyes:
    Брат одного соседа женился на россиянке и они решили,что им будет лучше жить в России,прошло уже года три.....

  • дочь друга родила тут и уехала с мужем года 2 назад, ну сейчас скоро ей рожатъ приедит сюда ;) а почему не там? :thumbsup: на кля тут если что примут и ее и ребенок будет считатса гражданин германии ...... фронт и тыл.......хотя они там не плохо живут свой бизнес и т.д)))))) ток дурачек поедит в село муходрыщенска к коровам, комбайну)))))

  • Незнаю сколько твоим детям лет.и как давно был в России.Когда моим было 11 и 16 они тоже радовались когда в гости ездили с нами.А сейчас после университетов совсем другого мнения.Но в Россию уже с подругами хотят на экскурсию.

  • Незнаю сколько твоим детям лет.и как давно был в России.


    Небыли ни разу. им одному 6 другому 3 года.




    Но в Россию уже с подругами хотят на экскурсию.


    Вот их туда тянет задумайся почему?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Это ты так решил :D Моё мнение, они называют причины по которым уехали,а не оправдываются 8)


    Ну это и есть оправдания, если бы они в ютуб не лезли, тогда может быть и причины, а так оправдания .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • дочь друга родила тут и уехала с мужем года 2 назад, ну сейчас скоро ей рожатъ приедит сюда ;) а почему не там? :thumbsup: на кля тут если что примут и ее и ребенок будет считатса гражданин германии ...... фронт и тыл.......хотя они там не плохо живут свой бизнес и т.д)))))


    Ну так это же хорошо ,у людей есть выбор,они им пользуются,надо бы за них просто порадоваться,а ты как бы наоборот :rolleyes: Завидуешь чтоли? :D

  • Ну это и есть оправдания, если бы они в ютуб не лезли, тогда может быть и причины, а так оправдания .


    Не ной,надоело :thumbdown: Нет в этих видео оправданий,а тебе просто это очень хочется услышать :rolleyes:
    Да и непонятно в чём им оправдываться?

  • Вот их туда тянет задумайся почему?


    Где Я писал.что их туда тянет.Вроди по русски написал на экскурсию.Они у меня воопще любят путешествовать.Не люблю давать советы.но свози детей пока маленькие а там посмотришь потом. как всё это обернётся.

  • Где Я писал.что их туда тянет


    Ты не писал это догатки по твоим постам


    Но в Россию уже с подругами хотят на экскурсию.


    Вот тут и вывод что их потянуло.


    но свози детей пока маленькие а там посмотришь потом. как всё это обернётся.


    Свозил бы да финансы непозволяют. В соседней теме пишут мол хотят на ёлку детей свозить. читаю и слюни текут как народу денег хватает?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • как говорится, что русскому хорошо,то немцу смерть.......


    ты как то утверждал что ты немец, но в России ты выжил, да и здесь не помер.
    так что или твоя пословица не правильная или ты не немец :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • надо бы за них просто порадоваться,а ты как бы наоборот Завидуешь чтоли?



    да прям....я и рад а что такое завистъ если честно ну не понимаю я что это такое! ну к примеру у тебя 5 новых ягуаров,2 айфона 6 макбуков дом на 300квм ну здорово! а у меня все что мне нада естъ! если нет ну попозжа купим объясни что такое завистъ? :rolleyes: все естъ а вот сего девайса так и не заимел

  • или ты не немец


    тут нет немцев тут все беженцы ведь мы все бежали с бывшего ссср. От красивой жизни небегут только за красивой жизнью.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Нет в этих видео оправданий,а тебе просто это очень хочется услышать


    Ты вот тоже не оправдываешся, и ютубе тебя нет. Ссылку ты не давал. А они оправдываются , поэтому записали видео и для всей планеты выставили. Потому что понимают, что херня это их поступок и ищют оправдания . А они нахер никому не нужны. Ни мне ни тебе, никому, только им самим .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ты вот тоже не оправдываешся, и ютубе тебя нет. Ссылку ты не давал. А они оправдываются , поэтому записали видео и для всей планеты выставили. Потому что понимают, что херня это их поступок и ищют оправдания . А они нахер никому не нужны. Ни мне ни тебе, никому, только им самим .


    Просто лайков захотелось вот и видео выставили. Те кто свою жизнь выставляют в ютюбе больны на голову.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Просто лайков захотелось вот и видео выставили.



    Наверно, щас модно Запад критиковать, вот они и решили лайками "зарабатывать ".
    А на самом деле, походу немецкий язык не смогли освоить, поэтому и уехали. Бывает , за это никто их не винит.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Наверно, щас модно Запад критиковать, вот они и решили лайками "зарабатывать ".


    Это бизнес и ни чего личьного.



    А на самом деле, походу немецкий язык не смогли освоить, поэтому и уехали. Бывает , за это никто их не винит.


    Дело не в языке а скорее всего в культуре человека. или подругому воспитание. Тут всё не так как в ссср.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • хм.гога обьясни какое это другое воспитания? на удар под дыхло говоритъ ок я понял или как? или они таки ну таки кулътурные что на мясо грят м я со оо оо? бред! валят обычно неудачники, кто не как не может за года 2 элементарно пониматъ а не говоритъ по немецки, скажи нафига едут деканы профессора менты и т.д и тут кичатса своим купленным образованием и ни бубу по немецки? чем они лучше беженцев? по мне мести метлой всех!!! 5 лет тест пройди на уровне 7 класса ни бум бум мах ди калитка цу досвидос. при гитлере на биотоплево))))))) ну эт кнечно шутка, а по делу какой ты нах немец шнайдер если сириец аба мусан халим за год бегло владеет немецким? да и не место таким тут.... с

  • Но гладя щас на нынешнее состояние моей Родины...
    ...
    не могу себе просто представить как мои дети 12 и 18 лет смогут выжить в росссийской действительности

    Чуркистан в этом плане умнее, от своего будущего до будущего своих внуков все по плану/графику, в Турции себе и своим внукам подготовили фундамент образно говоря, и как выглядит интуиция их не подвела , тем более когда Турция переходит под влияние русского мира .

  • Карп.ты опять за своё.А ты в курсе что даже милионеры не плохо живущие в России и то одной ногой на западе. ?(


    Вот тут полностью с тобой согласен, огромное количество богатых людей с России строят себе запасные пути, знаю таких.