Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Кто то писал что два видео, но в действительности таких видео на ютуб намного больше.
    Да тут не легко становиться, цены растут и при том на все, популяция меняется не в лучшую сторону, но там (имеется ввиду России )совсем не мед, особенно провинциальная Россия. Ладно еще крупные города, но туда сложно попасть в связи с такой же дороговизной жизни.



    Вот еще покинувшие Германию, но посмотрев это видео мне было сложно не согласиться с их переездом. Им там будет лучше. :wacko:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Ехать туда нужно; или профессором востребованным быть, или одевать кирзачи и месить гавно в поле. Третьего не дано.
    Поедет в Россию например врач с зарплатой здесь в 4-5 тысяч, на зарплату в 600 евро?


    Поедет ли электрик с 3 тысяч на 400 евро?
    Только на периферию, и только поднимать фермерское хозяйство с миллионом бюрократических барьеров. имхо.

  • Ты вот тоже не оправдываешся, и ютубе тебя нет



    Значит те у кого есть канал на ютубе те все оправдываются? :S Или это относится только к перехавшим в Россию,
    а те кто перехал в Германию и имеют канал на ютубе не оправдываются?

  • Те кто свою жизнь выставляют в ютюбе больны на голову.


    Ну это ты зря :thumbdown: У меня две племянницы довольно известные ютуборинен :rolleyes: Ещё школьницы ,но уже
    самостоятельны материально.

  • Значит те у кого есть канал на ютубе те все оправдываются? :S Или это относится только к перехавшим в Россию,
    а те кто перехал в Германию и имеют канал на ютубе не оправдываются?


    Разошелся вопросами, любимая тактика. Ты если хочешь со смной общаться ответь конкретно на поставленый вопрос в сообщении 32 с примером а потом, если я посчитаю нужным можно попробовать и найти ответ на твои вопросы.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну это ты зря :thumbdown: У меня две племянницы довольно известные ютуборинен :rolleyes: Ещё школьницы ,но уже
    самостоятельны материально.


    Ты уже делал рекламу на форуме этих девушек с Hauptschule. Там интеллект полностью отсутствовал. Нашёл чем хвалится.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот еще покинувшие Германию, но посмотрев это видео мне было сложно не согласиться с их переездом. Им там будет лучше.


    Посмотрел я - это видео. Понравилось.
    Как стал читать тему вспомнил тут был описан случай. У одного форумчанина родственники 3 раза уезжали обратно потом возвращались (он так написал) , потом решили получать русскую пенсию и отказались от немецкого гражданства. Через какое-то время решили опять в Германию и тут облом. Они уже не немцы и им отказали. Я например одобряю вы уж решитесь туда или сюда,


    Теперь по данному видео. У них есть ребенок. Конечно если он пойдёт в детский сад или в начальную школу тот тут мало трудностей.
    У меня например детям 15 и 17 лет. В институт поступить будет сложно так как русским они так хорошо не владеют и на знают русскую литературу и историю , что нужно на экзамене.
    Дальше , может если продав тут свой дом и расплотившись с долгами я могу наверно там себе купить своё жильё. Но главное то работа чтоб потом поддерживать нормальное существование.
    Тут получаю не плохо. Дети одеваются в разные фирмы. В ALDI, LIDL, TEDI, и KIK одежду почти не покупают (если только нижнее белье или для дома). Никого обидеть не хочу. Были с дочей в том году в Белгороде зашли в магазин adidas она там что-то купила, люди в магазине были. Цены там были выше чем у нас. Потом зашли в L'EVIS там небыло покупателей, дочь купила носки. Также всё было дорого. Так вот- это для нас было дорого, а если мы там будем жить и получать зарплату минимум в 3 раза меньше то смогу ли я им там всё - это купить. Конечно покушать или сервис там дешевле.
    Тут надо многое считать. Но мы сейчас уже живём ради детей так вот они и должны быть на первом месте.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Разошелся вопросами, любимая тактика. Ты если хочешь со смной общаться ответь конкретно на поставленый вопрос в сообщении 32 с примером а потом, если я посчитаю нужным можно попробовать и найти ответ на твои вопросы.


    Я же тебе сразу ответил ,их на ютубе полно,тебе этого не достаточно.Да я знаю ты отвечаешь только на удобные вопросы,
    любимая тактика :D


  • Ты уже делал рекламу на форуме этих девушек с Hauptschule. Там интеллект полностью отсутствовал. Нашёл чем хвалится.


    Откуда взялась хауптшуле? Они обе сделали абитур,младшая в этом году,не волнуйся у них всё нормально и с интеллектом тоже :rolleyes:

  • Я же тебе сразу ответил ,их на ютубе полно,тебе этого не достаточно.Да я знаю ты отвечаешь только на удобные вопросы,
    любимая тактика :D


    Я так понял, ты продолжаешь балаболить, на конкретный вопрос ответить не хочешь. Условие для общения написал. Помни.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну это ты зря :thumbdown: У меня две племянницы довольно известные ютуборинен :rolleyes: Ещё школьницы ,но уже
    самостоятельны материально.


    Какого ты им разрешил пиариться на «дерьмократическом» твои слова канале?
    Я надеюсь ты оставляешь под их контентом похожие термины какие ты здесь постишь!
    Ещё для того чтобы стать там материально независимым подписчиков необходимо с сотьню тысяч.
    И Команду режесуру оператора и и и.
    В школу некогда ходить им будет.
    Это не лабуда с гопро по дому бегать :D

  • Ещё для того чтобы стать там материально независимым подписчиков необходимо с сотьню тысяч.
    И Команду режесуру оператора и и и.
    В школу некогда ходить им будет.
    Это не лабуда с гопро по дому бегать :D


    Ещё один умник :thumbdown: Зачем писать о том о чём у тебя нет ни какого понятия? Как всегда :thumbdown:
    А вот это мои племяшки,обрати внимание сколько подписчиков у младшенькой,а потом балаболь :P:D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Я тебе сейчас т-же выложу видио к-ть чувака обозвав его племянник :D


    Не сомневаюсь :P:D Но твой высер сверху это не спасёт :D В ютубе ты полнй нуль,
    думаю и во всём остальном тоже. Große Klappe und nichts dahinter :thumbsup:

  • Это не высер там к-то мозг барахло с тырнета тащит идеи рождает в жизнь воплощает.
    Кадры режет съёмкой руководит.
    Команда понятно к-там в школу ходить уроки учить клазурен писать.
    Лохов поищи.
    Я раз два видел как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ролики снимает.
    Камерой и батарейкой там не обойтись :thumbsup:

  • ток дурачек поедит в село муходрыщенска к коровам, комбайну)))))

    Ты не думал,что есть человеки у которых мозги не в желудке и чувства не на конце члена? Дурачёк это совсем другая полярность.

  • Это не высер там к-то мозг барахло с тырнета тащит идеи рождает в жизнь воплощает.
    Кадры режет съёмкой руководит.
    Команда понятно к-там в школу ходить уроки учить клазурен писать.
    Лохов поищи.
    Я раз два видел как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ролики снимает.
    Камерой и батарейкой там не обойтись :thumbsup:


    Всё делает сама в единственном числе уже много лет иногда вместе с сестрой-
    А насчёт поискать лохов,так это на сложно,ты лох и самое интересное ты не стесняешься этого :P:D
    Можешь посмотреть и послушать как это делать абитур и паралельно ютуб видео :P
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]