Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Нахрена мне реклама твоих родственников?


    А ты смотри ,может чо в купленном мозгу и останется :D Кстати по теме ,довольно интересное видео :rolleyes:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • Боже читая посты этого героя впечатление малолетка за монитором прячется :D
    Хлам в любую тему прёт знает не знает сплошной пиар


    Дауж тяжело с левым мозгом жить,но ты терпи :P:D

  • Откуда взялась хауптшуле? Они обе сделали абитур


    Трудно поверить, слишком тупой примитив выдавали девушки, ну да ладно я джентльмен и верю тебе не проверяя.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не вам судить Колличество подписчиков говорит совсем о другом


    Имею право иметь своё мнение. А судить это для судей.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Колличество подписчиков говорит совсем о другом

    Ниразу не показатель. Как правило интеллектуальные беседы находят немногочисленного сооучастника,а вот на посмотреть, "как вася достаёт ртом картоху из горящего костра" сбежиться зрителя полно.

  • Не вам судить Колличество подписчиков говорит совсем о другом


    Количество подписчиков не влияет на развитость того кто выкладывает свои ролики в интернет.


    Тут есть люди (и я тоже) которые делятся своими разработками и идеями, но там читатели специфические и в итоге редко когда количество подписчиков перевалит за тысячу.


    А вот тупой и ненужный ролик что девахи делают весь день набирают подписчиков по ходу они сами на себя и подписываются и потом везде свои ролики продвигают. Даже вы вон продвигает тут своих для поднятия рейтинга их.
    Количество подписчиков не показатель с данным контентом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Количество подписчиков не влияет на развитость того кто выкладывает свои ролики в интернет.


    :thumbsup: А давай так,попробуй набрать хоть 50 тыс на ютубе,а потом ты расскажешь,что для этого надо,
    и как это сделать полному балвану :D Знаешь сколько таких умников начинало это лёгкое и прибыльное дело
    и где они сейчас? :rolleyes:

  • Карпинск, а вы где живете ? Если тут, то езжайте в россию , утрите всем нос. Не надо будет никому ничего доказывать.Тагда и будет ясно ху из ху ;)

  • Карпинск, а вы где живете ? Если тут, то езжайте в россию , утрите всем нос. Не надо будет никому ничего доказывать.Тагда и будет ясно ху из ху ;)


    эх domowoj, не знаешь та нашего Карпинск-а
    он только по клаве стучать умеет и за слова свои никогда не отвечает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • А ты сможешь за свои слова в соседней теме ответить? :rolleyes:


    в соседней теме вообще то шутка, если до тебя ещё не дошло

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E