Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • А что означает "Хорошо жить"?! И кто сказал, что там лучше?! Кого-то просто переклинило и уехали сюда, щас снова переклинит и поедут обратно или ещё куда в поисках новой, лучшей жизни. Лучшие годы остались в молодости, не вижу смысла метаться тудым сюдым. Сказки про нереализованные возможности просто отговорки прикрывающую собственную лень и нежелание чо-нить достичь. Недовольных есть везде, многих сюда не пустили, а других не взяли. В основной массе люди хотели и знали куда ехали и почему, а перелётных птиц без хозяина в голове всегда хватало. Останусь с детьми, им я нужнее, чем любой стране мира включая эту. Если они кудысь поедут, то буду посмотреть, гдя я им буду полезнее, остальное не в счёт.

  • Лучшие годы остались в молодости, не вижу смысла метаться тудым сюдым. Сказки про нереализованные возможности просто отговорки прикрывающую собственную лень и нежелание чо-нить достичь. Недовольных есть везде, многих сюда не пустили, а других не взяли. В основной массе люди хотели и знали куда ехали и почему, а перелётных птиц без хозяина в голове всегда хватало. Останусь с детьми, им я нужнее, чем любой стране мира включая эту. Если они кудысь поедут, то буду посмотреть, гдя я им буду полезнее, остальное не в счёт.

    Речь идет за молодняк и его потомство , мне до пустим будет не приятно если мои внуки в будущем сидя на половиче и по пять раз в день с алыхычем переговариваются, не ужели не очевидно куда западные идеологи ведут свои пипел .


  • И тебя правда интересует, чье то мнение? Тебе здесь хорошо живеться?


    меня чужое мнение, тем более из российского департамента, не интересует.


    я живу очень хорошо.
    и добился всего чего хотел.

  • Речь идет за молодняк и его потомство , мне до пустим будет не приятно если мои внуки в будущем сидя на половиче и по пять раз в день с алыхычем переговариваются, не ужели не очевидно куда западные идеологи ведут свои пипел .

    А у тебя выбора нет, ибо все те решения, что ты мог, ты уже принял. Нравится-не нравится… Чем бы дитятко не тешилось... … и от этого не перестанет быть дитятком. И никуда ты не денешься: и коран принесёшь и коврик постелешь. Не дай бог конечно!

  • А у тебя выбора нет, ибо все те решения, что ты мог, ты уже принял. Нравится-не нравится… Чем бы дитятко не тешилось... … и от этого не перестанет быть дитятком. И никуда ты не денешься: и коран принесёшь и коврик постелешь. Не дай бог конечно!


    А ты припас себе коврик, учишь коран?

  • По теме
    может кто из читателей сурьёзно решил уехать? К примеру назад в Россию


    Пожалуйте, нужная информация


    Auswandern nach Russland – Ein einfacher Weg zur Arbeitserlaubnis
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Dieses Video gibt einen Überblick darüber, wie man als Freiberufler, Freelancer oder selbständig arbeitender Geschäftsmann auf einem relativ einfachen Wege ein Arbeitsvisum in Russland bekommen kann.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Zusätzliche Infos, Links und Kontaktdaten:
    In diesem Video werden Sie lernen:
    1. Welche Arten von Visa gibt es in Russland?
    2. Wie gründe ich meine eigene Firma in Russland?
    3. Wie bekomme ich eine Registrierungsadresse für meine Firma?
    4. Wie löse ich die Frage des Geschäftsführers/ Generaldirektors in Russland?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Странный немец, свою Ому называет бабкой. За пять лет перевоспитался, или упёртый или тугодум.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прикольная статья)) за себя скажу , сдесь всё устраивает ну даже если когда нибудь теоретически прижмёт или по нужде, только в не в Омск где родился)( город мёртвый) только Москва или питер;) благо там сёстры и братья) остаток России мёртвый люди выживают

  • остаток России мёртвый люди выживают


    Да нет. Есть и другие регионы где люди живут не плохо.
    Просто мы уже отвыкли от той жизни.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Есть и другие регионы где люди живут не плохо.
    Просто мы уже отвыкли от той жизни.

    есть ещё счастливые люди
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    другие серии можно здесь посмотреть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Видео кстати- летом в Сибирь собираюсь,16 лет там не был. Лосей и оленей увижу, настоящих, не тех которые за рулём.. :)

  • видео замечательные. Посмотрел с удовольствием.
    там есть ещё про Алтай, про Байкал и другие.
    Наверное эти люди в самом деле счастливее жителей городов.
    Но вот смогли бы мы так жить?

  • [ за себя скажу , только в не в Омск где родился)( город мёртвый) только Москва или питер;)


    а как ты это представляеш`: переселение в москву или питер ???


    туда пол-омска переселит`ся собирался, но что-то пошло не так.
    кстати эти города в Программе отсутствуют.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Я тоже знаю такую историю,, тоже муж,жена 3ребенка,у мужа там все родственники,уехали примерно в 2007году,,помогал им мебель грузить, уехали в северо-казахстанскуб область,мои земляки,,и там так и живут,,так что....