Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Как вы считаете почему люди уезжают, интересно ваше мнение?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Так тут таких тем много , почитай узнаешь. Вот недавно одного балабола/карпинск57 носом тыкали что он писал.


    Читай и все узнаешь почему и зачем. Ты что сам собрался или здесь все по кайфу тебе?

  • Так тут таких тем много , почитай узнаешь. Вот недавно одного балабола/карпинск57 носом тыкали что он писал.


    Читай и все узнаешь почему и зачем. Ты что сам собрался или здесь все по кайфу тебе?


    Нет никуда не собираюсь, здесь пока все хорошо и устраивает.


    А где можно почитать, не нашел что то ничего.

  • Нет никуда не собираюсь, здесь пока все хорошо и устраивает.


    А где можно почитать, не нашел что то ничего.


    ну а зачем тогда тебе это, живи и радуйся. или мучают сомнения ?(


    Тема: россияне потянулись на родину каждый пятый "возвращенец " из стран ЕС.- ну это если сильно хочеться и заняться не чем.

  • Вот недавно одного балабола/карпинск57 носом тыкали что он писал.


    Ты штоли балаболка тыкала? :D У тебя же не чем,даже 21 нету :rolleyes: И шо тебя аж трясёт от положительных
    новостей из России и отрицательных в Германии? Вступил в ряды местных либеральчиков? :D Можешь не отвечать,
    вопросы были риторические.....

  • Причины переезда у каждого человека разные.Если тебе еще до 35 то может и есть смысл менять жизнь заново.Но вот когда тебе за 50 полно болезней нет бабла в кармане то думаю что не стоит дергаться.

  • видео конечно пипец , с 8й минуты чела обиженного чет понесло))))) образования самостоятелъное в России ?( пипец, Чем больше свалят назад - тем лучьше нам кто останется! :thumbsup: ваше таких нашим вашим кто как мандавохи туда сюда туда сюда))))) (уверен никто не отказалса от немецкого гражданства!) нада вывозитъ на сотый километр и.....

  • Чем больше свалят назад - тем лучьше нам кто останется!


    Ага, писюн обержишь, ислам примешь, жену в бурку оденишь, если на улицу выпуксать будешь, то только рядом с ней и с калашом в руках, романтика!!! :D

  • так и ты едъ если таки страхи))))) там будеш не побоятса :thumbsup: там то кулъ))))) ну не считая гастарбайтеров молдовани хохлы тадшики азеры и т.д)))) ну тех нах........не пожлеш они понимают)) я за романтику и калаш :thumbup::thumbsup:

  • Похоже у вас всех с головой не в порядке. ;(
    Тема не говорит от уезде в Россию, а из Германии, тут любая страна подходит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я не россиянин и не из Россиию, почему я должен уезжать в РФ?
    А страхи только с каждым днем растут, две дочери все таки.
    Если серьезно - то если тебя или меня (так называемого немецкого гражданина, правда в газетах будет стоять - русские вооруженые аузидлеры) поймают на улице с оружием - нас привлекут и конкретно накажут.
    А вот гостей с арабских, африканских стран - нет, им можно ходить на штадфесты с оружием, резать других, их не накажут, а еще и митинги в их защиту проведут, а всех кто против - объявят нациками.


    Мне такая романтика не нужна!!!! :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Причины переезда у каждого человека разные.


    Вот именно, просто некоторых начинает трясти, когда появляются примеры что и в России можно неплохо жить и тем более, когда кто-то меняет Россию на Германию :rolleyes: Где и как жить дело личное, как говорится, что русскому хорошо,то немцу смерть.......

  • Вот именно, просто некоторых начинает трясти, когда появляются примеры что и в России можно неплохо жить и тем более, когда кто-то меняет Россию на Германию Где и как жить дело личное, как говорится, что русскому хорошо,то немцу смерть.......


    Вот именно, русскому и немцу ,сюда то ни русские ни немцы не заходят..

  • Вот именно, просто некоторых начинает трясти, когда появляются примеры что и в России можно неплохо жить и тем более, когда кто-то меняет Россию на Германию Где и как жить дело личное, как говорится, что русскому хорошо,то немцу смерть.......


    :thumbsup: совершенно в дырочку :D

  • Как вы считаете почему люди уезжают, интересно ваше мнение?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    ну вот на вскидкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А где можно почитать, не нашел что то ничего.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты имеешь в виду милионеров. :thumbsup:


    а как вы себе представляете возращение на родину???типа будут ждать, оркестр,сразу дом дадут,работу и прочие....
    ни жилья не работы не чего...значит нужны монеты на первое время,а многие ли могут поехать с деньгами???
    и получается едут те кому есть где жить и на что

  • Мне лично только два человека известны, юзеры саратов и сокол. Обратись к ним, расспроси.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt