Почему подорожал бензин?

  • :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Я то же говорю, пока дизель будет на заправках продаваться, буду на нём ездить. И ложил я на ихние запреты с прибором.


    Eщё и вжаривать на газульку около запретных зон ,
    Пусть нюхают последние года , как пахнет дизилёк :D

  • А бензинки престарелые жгут не по детски.


    А дизельки престарелые воняют не по детски и коптят как паровозы :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я уже не раз говорил
    Нас еб...т, а мы крепчаем.
    Покудахтали и в клетку.
    Немцы никогда бастовать на будут их всё устраивает.
    Помнитца в Испании по-моему было.
    Подняли прайс, лквышники поперёк бана встали.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Немцы никогда бастовать на будут их всё устраивает.

    Будут ,если дёнер сделать по 100 Евро за штуку .Это уже покушение на национальный продукт :D

  • Дизелю быть ещё лет 20-30 не меньше.


    :D


    Развитие дизельных двигателей остановили , как они могут 20/30 производится :D !!!


    Тем более либеральное СМИ каждый день ужасы транслирует про дизельные двигатели , те инженеры которые в области дизелей находятся они тоже смотрят телевизоры/газеты думаешь им охото после то кого негатива с дизельными технологиями заниматься :D

  • А как вы думаете?
    Через 5 лет на каком топливе-двигатели,
    Будут ездить LKW и параходы?

    Если у власти находятся педофилы, гомики, толерасты,космополиты ,нацисты и им подобные которые занимаются уничтожением ФРГ то не трудно догадаться как выглядит ближайшие будущее .

  • на водороде
    мы поезд уже выпустили катается
    следуюшем году поыдет в серию
    Coradia iLint Wasserstoffzug erhält Zulassung für den Fahrgasteinsatz im deutschen Schienenverkehrsnetz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Пока будут придумывать и разробатывать алтернативу пройдёт ещё лет 50 минимум . Жить нужно сейчас и кушать хочется сейчас .пока даже на горизонте не видно достойной альтернативы которой можно заменить дизель для грузового транспорта . ;(

  • Пока будут придумывать и разробатывать алтернативу пройдёт ещё лет 50 минимум .


    Походи по школам и поинтересуйся чем там занимаются, может быть тогда дойдет почему пришли к чему пришли .

  • А как вы думаете?
    Через 5 лет на каком топливе-двигатели,
    Будут ездить LKW и параходы?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Цитата


    Походи по школам и поинтересуйся чем там занимаются, может быть тогда дойдет почему пришли к чему пришли .

    Если ты про уровень образования ,то он падает по всему миру и это закономерно ,так как интернет готов выдать ответ на любой вопрос ,вот сижу сейчас и печатаю ,а по идеи должен книги читать ,как я это делал раньше . так , что я хоть и не школьник но тоже жертва интернета :D

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    идея не нова, вот только кто будет башлять за банкет?
    это по всем автомагистралям надо протянуть провода, насколько тогда повысится цена на перевозки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Развитие дизельных двигателей остановили...


    Твоя информация неверна. Развитие дизельных моторов идёт дальше. Но в связи с тем, что система очистки выхлопных газов дорогостоящее удовольствие, разработка идёт в основном двигателей с большим объёмом и для больших автомобилей.
    Кстати первая, и до последнего времени единственная, комбинация: Motog+Getriebe+Abgasanlage+,+,+ на Q5, которая прошла WLTP-Tест и была допущенна к эксплуатации была с дизельным мотором. 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]
    Закон сохранения энергии помните?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • из статьи

    Цитата

    Damit Deutschland seine Klimaschutz-Versprechen einhält, will Umweltministerin Svenja Schulze (50, SPD) alle Deutschen zum CO2-Sparen bringen: mit einer neuen Abgabe.


    свинья оно и есть свинья


    читаем дальше

    Цитата

    Zwar kündigte Schulze an, sie wolle eine Netto-Mehrbelastung der Bürger verhindern, indem Strom im Gegenzug eventuell billiger werde.


    ударение на eventuell, скорее всего цена на электроэнергию поднимется а не упадёт.


    вчера по радио эту новость слышал, по ходу эти придурки на верху решили полностью уничтожить немецкий автопром,
    VW уже собирается людей на улицу выкидывать под предлогом того, что для производства электро-автомобилей столько рабочих не нужно.
    Толкают людей на баррикады, HLO2000 вот кого отстреливать надо а не соседей.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • атомных :D или протонных :D


    Ага, Челенжер каждому шофёру !!!
    Вот веселуха на дорогах начнётся .
    Шутка.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги