Почему подорожал бензин?

  • Да та же солярка...не знаю, как в Польше, но, допустим, во многих странах в отличии от Германии, не добавляют в дизель до 8% биоговнеца. И заправляются они на тех же заправках, что и PKW. В чём сомнения? :)


    У нас в Fuhrpark'e LKW прошлой зимой ARAL Ultimate Diesel заправлялись, типа лучше в мороз заводятся... :D


    А у нас дизель сегодня уже 1.60 был за литр... 8|


    Я слышал они нет нет Heizöl в баки грузовиков заливают окрашивая топливо в нужный цвет таблетой красителем.
    Для топливной аппаратуры PKW не лучший выбор топлива

  • Сегодня заехал на парковку рядом с заправкой на автобане,подошёл парень и предложил соляру за 1.15 € за литр с LKW с польскими номерами.Т.е. дизель с бака LKW реально можно ливануть в PKW ? Что то я сомневаюсь..


    Нормально все. Обыкновенная саляра.
    Даже удивляюсь жлобству заправок. ЛКВ дизель стоит на один цент дешевле, чем для ПКВ.
    Да и если машина на польских номерах, то это не значит, что она с Польши заправленная. Там фишка в том, что им не выгодно на Польшу через раз ездить. И машины с польскими номерами безвылазно по Германии, Франциям и прочим катаются. А водилы списывают соляру по максимуму, поэтому могут литров сто налево пихануть, себе на карман.

  • Если бензин-дизель будет 3-4 евро стоить за 1 литр, и люди имеющие 2 машины, сжигающие 2-3 бака по 50 литров в месяц, очень быстро смекнут, что, что-то здесь не так. :D

  • Цитата

    Ещё ёшка фишер хотел сделать 5 ДМ за литр.
    Его мечты потихоньку превращаются в реальность


    Я умоляю :D когда доход исчисляется шестизначными числами то ёшке все по фишеру :D

  • Эх ребята, помню я заправлял свой гольф 1 дизелем за 99 пфенингов.
    Получал я 2300 марок.
    На получку можно было купить 2323 литра
    Сейчас литр 1,40, получка 2900 = 2071 литра.
    Математика мать её

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Эх ребята, помню я заправлял свой гольф 1 дизелем за 99 пфенингов.
    Получал я 2300 марок.
    На получку можно было купить 2323 литра
    Сейчас литр 1,40, получка 2900 = 2071 литра.
    Математика мать её


    Это у тебя ещё получка нормальная ,а есть кто и за 1500 в месяц работает им какого ;(
    моей только на 2000 литров хватит ,значит ты в месяц можешь проехать больше меня километров :D

  • Цитата

    моей только на 2000 литров хватит ,значит ты в месяц можешь проехать больше меня километров :D


    Ты можешь, тоже, но в кредит. :D


    Цитата

    выучиться на крановщика :D


    Может лучше на газовщика? Хотя по моему хрен - редьки не слаще. :D

  • Цитата

    Может лучше на газовщика? Хотя по моему хрен - редьки не слаще. :D

    Хрен что с работы упрёшь при таких профессиях :D Надо на мясника ,вот там есть что помимо зарплаты домой принести :D

  • Цитата

    Хрен что с работы упрёшь при таких профессиях


    Польский газовщик у меня на баке минимум 5-10 литров переливал, по крайней мере на счетчике так было видно. Я однажды в 40 литровый бак 45 литров залил, потом долго спорил, что такого не может быть. :D
    Ведь бак он 20 процентов всегда при себе держит, и на сколько тут обман.
    Почти как Алибабаевич из известного кино. :D

  • Цитата


    Так ,а если и без моторчика,то ещё и лепездричество сыкономишь :D


    И ты предлагаешь мне самому ещё и педали крутить :D А если похудею :D
    Не я без моторчика не согласен .Я батарею буду на работе заряжать ,благо пока у нас это не запрещено :D