Iphone 6S в отличном состоянии!

  • Всем привет. Продаю сегодня свой Iphone 6S ( 8GB )в отличном состоянии. Перехожу на Андроид, сын себе взял Samsung S9 + , мне свой старый отдал S8. Iphone в отличном состоянии, за такими вещами я очень хорошо слежу. Нет естественно никаких царапин итд, использовал естественно с защитным стеклом и кожанным бампером :) Кабель для зарядки нужен к сожалению самому и вилка, поэтому оставлю у себя, а купить это добро можно за пару Евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отдам за 160 с моей почтой или как всегда приезжайте в Дортмунд, убедитесь в состоянии смартфона и забирайте. Желаю удачи Всем и хороших выходных!

  • Я дико извиняюсь, конечно 16 GB памяти у телефона.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По поводу батарейки звонил месяц назад в Apple in Oberhausen, так-как знакомый посоветовал, пока до конца года акция от Apple на проверку батарейки идёт проверить на всякий случай. Зашли мне через программку типа Teamviewer на телефон и просканировали, сказали всё хорошо с ней и не нужно менять! Сделал пару фоток что-бы не было вопросов про размер памяти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().