WhatsApp не работает микрофон

  • Цитата

    Это в лубом есть иначе как нас отслеживать :D

    Ну дык что взять можно за сотку , что бы при том за мной следили и :D Себе куплю новый ,жене подарю старый и всё ОК .Только одно не хуйвей ,был у меня телефон такой марки ,первые три буквы оправдывают название фирмы :D

  • Только одно не хуйвей


    Они уже лутше стали.


    По поводу какой купить тут гдето тема есть. Судя по твоим запросам бери дешовый но андроид 7 и выше

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата


    Они уже лутше стали.


    По поводу какой купить тут гдето тема есть. Судя по твоим запросам бери дешовый но андроид 7 и выше

    мои запросы соответствуют моему доходу ;)

  • мои запросы соответствуют моему доходу


    как ты писал выше твоё представление 100 евро. Можно купить.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • мои запросы соответствуют моему доходу ;)

    Только берите с памятью не меньше 4 Гигов, чем больше тем лучше.
    Раньше думал, что и 2 Гигов хватит + СД карта. А нет там куча программ которые требуют память и их удалить нельзя. Современем остаётся в лучшем случае бетрибссистема и Ватцап.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    А нет там куча программ которые требуют память и их удалить нельзя.

    я делал РУТТ права через Kingo ROOT и много что удалил

  • Жене Cubot Nova брал, правда 120. Но там и другие за 100 есть, Cubot Max по памяти до этого был.
    Самое главное надо брать что-бы "Versand durch Amazon". Тогда действуют ихние правила. Первый сломался за неделю до окончания гарантии (2 года) прислали Rücksendeschein" и вернули всю сумму. Я 20,- добавил и за 100 новый взял, тоже по гарантии вернули копейку через год. Опять добавил и взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Последний раз продавцу писал, он говорит высылай в Польшу а мы проверим кто сломал. Пересылка на вас. Я хотел что-бы он мне пересылку оплатил и позвонил в амазон, а они мне и пересылку и деньги. Телефоны действительно отказывали, а то начнут тут сказки выдумывать!

  • Цитата

    Жене Cubot Nova брал, правда 120. Но там и другие за 100 есть, Cubot Max по памяти до этого был.
    Самое главное надо брать что-бы "Versand durch Amazon". Тогда действуют ихние правила. Первый сломался за неделю до окончания гарантии (2 года) прислали Rücksendeschein" и вернули всю сумму. Я 20,- добавил и за 100 новый взял, тоже по гарантии вернули копейку через год. Опять добавил и взял этот

    20 евро конечно не играют роли . Только не могу понять ,проясни причины по которым они так часто ломаются . У меня сейчас самсунг ,я им чуть ли не футбол играю и он работает отлично . А вот помню много лет назад у меня был первый смартофон от фирмы хуйвей дык у того микрофоны не работали ,менял их менял ,пока просто не выкинул .
    И как фотографирует твой телефон по ссылке и как ловит GPS ,для меня это важно

  • На первом вход усб разболтался а на втором тач после падения на 1/3 экрана отказал.
    На последнем Gps работает так же как на S7, сравнивал при поездки в Хорватию. На других не сравнивал но работало тоже. Фотки для моего, не профессионального глаза тоже нормально выглядят.


    Ну а так конечно с самсунгом они рядом не лежали, весовая категория так сказать не та. У меня S5 почти 3 года проработал, весь побитый и поцарапанный был, падал не раз, я бы им и дальше пользовался, но шеф сказал получишь S7. Я конечно отказываться не стал и сразу согласился :D

  • Цитата

    На первом вход усб разболтался а на втором тач после падения на 1/3 экрана отказал.
    На последнем Gps работает так же как на S7, сравнивал при поездки в Хорватию. На других не сравнивал но работало тоже. Фотки для моего, не профессионального глаза тоже нормально выглядят.


    Ну а так конечно с самсунгом они рядом не лежали, весовая категория так сказать не та. У меня S5 почти 3 года проработал, весь побитый и поцарапанный был, падал не раз, я бы им и дальше пользовался, но шеф сказал получишь S7. Я конечно отказываться не стал и сразу согласился :D

    посмотрел на е-бей их там за 99 Евро полно . Гарантию всего год дают .По твоей ссылке я понял можно гарантией 2 года пользоваться ,так как гарантом выступает сам Амацон ,наверно отсюда и цена дороже.

  • Наибай не знаю, я про амазон написал, с чем сталкивался.
    Я тоже люблю съэкономить! Но здесь я лучше переплачу и буду знать что в течение 2х лет проблем не будет. А в наибай надо напрямую с продавцом разводить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про гарантию и воврат по ссылке сверху.


    Можешь взять, посмотреть, пощупать и назад отправить. В течение 14 дней. Пока сам не увидишь всё равно не помоймешь как он на самом деле.

  • 25 ноября придут рождественские деньги ,надо выбрать до этого числа и сделать себе подарок . так что пару недель можно подумать ещё

  • я им чуть ли не футбол играю

    Тогда тебе чтонить с защитой?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это в районе сотни, но я бы разширил свой диапазон ещё на 50-100€

  • Цитата

    Тогда тебе чтонить с защитой?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это в районе сотни, но я бы разширил свой диапазон ещё на 50-100€


    Я маленько конечно утрировал ,я имел ввиду что часто падает ,но силиконовый чехол отлично справляется с этим :D
    Но твои предложенные телефоны тоже понравились :thumbsup:



    Цитата

    iPhone 6

    И жена сразу меня кастрирует ,как то не хочется за телефон становится евнухом :D

  • У меня был кубот от шефа, такая фигня.
    Сейчас от жены айфон 6 перенял.
    Ему уже более 2 лет, я ему акк поменял и он пашет как новый.
    Камера хорошая, родной нави работает отлично, есть айклойд.
    У моего брата такому уже 6 год пошёл.
    Стоит денег 300€, хорошая мобилка.

  • Цитата

    У меня был кубот от шефа, такая фигня.
    Сейчас от жены айфон 6 перенял.
    Ему уже более 2 лет, я ему акк поменял и он пашет как новый.
    Камера хорошая, родной нави работает отлично, есть айклойд.
    У моего брата такому уже 6 год пошёл.
    Стоит денег 300€, хорошая мобилка.


    Дочери на день рождения подарили в этом году iPhone .а вот себе позволить такой не могу .Так как я не учусь в гимназии на хорошие оценки . :D

  • 25 ноября придут рождественские деньги ,надо выбрать до этого числа и сделать себе подарок,так что пару недель можно подумать ещё


    .а вот себе позволить такой не могу .

    Как часто бывает в последнее время,кайфую и балдю от твоих постов. :D
    Ну, а по теме и серъезно.Про покупки на Ebaykleinanzeige не задумывался? Там очень часто продают прошлые крутые модели в очень хорошем и даже идеальном состоянии по очень приемлемой цене.Мне кажется,что лучше купить б/ушный бизнес телефон крутых брендов,чем за такие же деньги новое бюджетное гавно неизвестных производителей. ;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!