WhatsApp не работает микрофон

  • WhatsApp не работает микрофон . Что случилось не знаю . Почитал в интернете .Обновил программу ,перезапустил телефон и прочее , что советуют в интернете . Последнее что делал на телефон это обновил Скайп и похоже после этого возникла проблема . Покопался в скайпе ,там ни чего такого в настройках не обнаружил . WhatsApp нужен постоянно .

  • Может доступ пропал?
    В системных настройках, apps, berechtigungen посмотри


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А это где искать ? такого не видел в своём телефоне .У меня телефон на русском .Забыл сказать что телефон на андроиде

  • А с другими программами микрофон работает?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    А с другими программами микрофон работает?

    Да работает .

    Цитата

    Зайди в приложения и нажми на ватсап.там увидишь что программе разрешено.

    Да нажимал я конечно сразу на настройки программы ,нет у меня такого вообще . Могу фото сделать . Скачивал с официальной страницы ;(

  • Цитата

    У всех есть а у тебя нет)))))))
    Тебе точно в Церковь надо.тебя сглазили.))))

    а без шуток ,у меня андроид 4.4.2 .Может я не там смотрю .

  • Вот от гермета скрины на русском



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Мужики .ну вы что .я первым делом это и смотрел ещё до открытия темы .как бы не совсем дурак . Там нельзя ничего менять ,если нажимаешь то всплывает только окно с информацией .у меня стоит точно такая же версия как и на фото
    вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня андроид 4.4.2 .Может я не там смотрю .


    Так у него дроид старый 4.4.2 там нет таких настроек.
    это наверное конец ватцапу на старых версиях остаётся только попробывать сбросить ватсап на заводские настройки.
    Зделай зихерунг в ватцапе удали перестартони тело установи ватцап востанови зихерунг. Без горантий только предположение.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Попробуй сделать Chat Backup, потом деинсталировать и заинсталировать Whatsapp по новой.


    Пост выше это не то?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    Так у него дроид старый 4.4.2 там нет таких настроек.
    это наверное конец ватцапу на старых версиях остаётся только попробывать сбросить ватсап на заводские настройки.
    Зделай зихерунг в ватцапе удали перестартони тело установи ватцап востанови зихерунг. Без горантий только предположение.

    Большое спасибо ,всё пошло . :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Думал ещё версию андрюшу обновить официально ,пишет нет обновлений на мой телефон . Надо думать о покупки нового ;(

  • Думал ещё версию андрюшу обновить официально ,пишет нет обновлений на мой телефон


    Если тело несовсем старое можно обновить не официально на дроид 5.
    погули на твой апарат

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    Если тело несовсем старое можно обновить не официально на дроид 5.
    погули на твой апарат

    Дык смотрел уже ,можно .жена завтра на работе .может время будет свободное сделаю .Но пишут , что можно и в кирпич превратить .


    Да может что посоветуете ,за 100 евро взять смартафон со свежим андрюшей . Главное что бы ещё и GPS было . навигатор иногда нужен