HYUNDAI KONA ,есть у кого?

  • всем привет, выбираю между этими двумя авто, вот ссылки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у кого есть поделитесь пожалуйста впечатлениями, спасибо

  • ХундАй 1,0 трёхгоршковый обрубок . Оно тебе надо
    1,6 двигатель получше будет . Getriebe: 7-Gang-Doppelkupplungsgetriebe новая , раньше делали с гидроавтоматами . Никто ничего не скажет , будешь первоиспытателем .

  • ясно , спасибо. тоже склонялся к вариату с мотором по мощней , правда коробки автомат ещё не было у меня и интерисует реальной расход бензина. может у кого у знакомых есть и можно спросить как и чего и довольны ли машиной

  • Меньше , чем 1,6 не сижу смыла покупать,
    Акромя если тока возле дома будет стоять,
    Тряпочкой тереть и пылинки сдувать)))
    И пару раз в неделю за булочками съездить)))
    + налог копеешный.


    1,6 177 рс, чёта сильно накручено)))
    Скока гарантию дают и пробег?

  • привет, вот и мне как то подозрительно что 1.6 и 177 лошадей. а гарантия от хюндая на 5 лет на новую машину. хочу новую купить если всё получится с финансами, хотя может и гебраухт если подвернётся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Так понятно 5 лет гарантия и макс. Пробег,
    Что быстрее наступит, мож за 2-3 года выкатаешь 100 тыщ :D


    Ну рс многа канеш, чёб их ощутить, двиган надо крутить,
    Раз автомат- коробка, будет думать за тебя)))
    Будет реагировать на педальку газа)))


    Пробуфарт возьми,а там уже по ощущениям решишь :D

  • при 90000,продашь или 4 годовалую,чтобы гарантия маленько была и без проблем ездий и не думай,тоже к 177 пс склоняюсь,но таких машин не было

  • привет, вот и мне как то подозрительно что 1.6 и 177 лошадей.


    Так ведь турбо , сейчас все надувают столько лошадей , скалько захочешь . Если надо надёжный атмосферник такого же класса, посмотри Мазду СХ-3 .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На вид красивая.
    Конечно чем больше мотор тем лучше. И цвет, тут в соседней теме писали про белый. У тестя белая i30 , смотрится всегда грязной.
    У Хундая не нравится сцепление, очень мягкое. Тесть уже слегка попалил.
    Пробофарен, а потом уже думать основательно. Например после тестевской i30 мне больше японские нравятся.
    Про немцев молчу, лучше но дороже. У самого AUDI A4allroad. Была MAZDA6 2003 года.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Так ведь турбо , сейчас все надувают столько лошадей , скалько захочешь . Если надо надёжный атмосферник такого же класса, посмотри Мазду СХ-3 .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    рассматривал я её у меня самого мазда 5 (была) позавчера раздолбали мне её в шрот , у нас по близости автохаус мазда и хундай , поехали ради интереса и всей семье этот хюндай понравился


    На вид красивая.
    Конечно чем больше мотор тем лучше. И цвет, тут в соседней теме писали про белый.


    белый цвет тоже не хочу , так как не любитель машину тереть, ссылку для примера просто взял

  • сын мой тоже такого мнения , вот прикольно пробофарт делать буду, куплюнг ногой искать :)

    Автомат конечно хорошо. Только вот иногда приходится выбирать по деньгам. Иногда другие опцией переваливает автомат если всю жизнь ездил на ручке.


    Сам всю жизнь на ручке но в дальнейшем думаю об автомате. У меня уже у многих родственников автоматы - довольны.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • автомат надо брать,моё мнение,джип и с переключалкой ?


    Прежде чем автомат брать, надо поглядеть на отзывы. Я так понял это у них новый автомат в линейке, поэтому вполне себе возможны детские болячки. У меня самого уже вторая авто с ДСГ автомат-шестиступкой с мокрым сцеплением, уже 270 тыщ- нуль проблем. Замену масла и фильтра в коробасе делаю сам каждые 60.000.
    После них пошли семиступки сухие- проблемы одна за другой.

  • спасибо!


    У Мазды сейчас идут новые двигатели Skyactiv , Посмотрел там же . На два литра меньше расход . Маздоводы сейчас хвалят эти двигатели , не сравнивай с Маздой 5 . У Хундая новые коробки с двойным сцеплением неизвестно ещё как работают . А у Мазды стоит надёжный гидроавтомат . Гидроавтомат удобнее по снегу ездить , отпускаешь тормоз и на колёсах уже есть крутящий момент машина тронулась и потом прибавляешь газу . ДСГ же отпускает сцепление примерно также как с ручной коробкой , т. е. с пробуксовкой .
    При первой поездке на автомате обычно встречается ошибка - при остановке вдарить левой ногой по сцеплению и резко жмёшь на тормоз . Чтобы избежать этой ошибки надо привязать левую ногу (мысленно) , ну хотя бы подогнуть её к креслу .

  • привет, вот и мне как то подозрительно что 1.6 и 177 лошадей.



    форды давно больше 180л.с. снимают с 1.6л с турбиной. А если взять совпременные технологии формулы 1, то они от обьема в 1.6л при 6 цилиндрах снимают 750л.с. :D