Адыгейская соль

  • ребят кто подскажет где можно эту соль купить .. сестра ищет , как я понял там кроме соли внутри есть и другие приправы

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да соль хорошая брали тоже в России это как специи идет здесь не встречал надо в инете посмотреть

  • коль уже раздел про приправы .Вот в этом году привезли из Испании такую приправу
    Ducros Ajo y Perejil . Ну очень понравилась .Привозили одну банку и на этой неделе закончилась .Нашёл на е-бей и заказал сразу 5 штук ,цена вышла за 5 штук с пересылкой такая же если брать поштучно в Испании
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это короче сухой чеснок с какими то травами .

  • сухой чеснок с петрушкой, судя по картинке наверное 1/3 чеснок и 2/3 петрушки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    сухой чеснок с петрушкой, судя по картинке наверное 1/3 чеснок и 2/3 петрушки.

    Похоже ещё что то есть . Я тут просто взял кусок хлеба ,сверху намазал подсолнечным маслом и этой приправой ,вкус супер .А жена в супы и когда мясо готовит добавляет . Мы любим приправы и где бываем обязательно привозим местные .И сын нам когда летит в отпуск привозит разные .Иногда такие необычные вкусы .

  • ребят кто подскажет где можно эту соль купить .. сестра ищет , как я понял там кроме соли внутри есть и другие приправы



    Да у нас в русском её много лежит
    смотри у себя в русских магазинах должно быть