SEAT Navi System 5F0 / VW Discover Media Generation 1 / Skoda Amundsen MIB1

  • н у если это triplex как у почти всех, только заменой на другую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может быть только в штекере контакт плохой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Как проверить?

    На AUDI например в скрытом (зелёном) меню можно проверить сколько спутников видно в данный момент. Хорошо когда больше 8. Часто - 10, но бывает и 13.

    Самое простое подключить другую антенну - GPS.

    Я например себе поставил другую, родная накрылась.

    Для этого надо снять радио, обычно там синий штекер.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вот

    нет приёма


    P.S.

    на других форумах пишут что антенна

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если очень надо будет то могу свою старую выслать за 5€.

    Пользования, но рабочая. В мозгах машины правда будет висеть ошибка - обрыв антенны. Но она будет работать и показывать сколько спутников видит.


    Если есть интерес то позже смогу и фото скинуть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Доброго вечера всем.Прошу перенести если не там пишу у меня на Seat Altea появилась проблема с установленой нави она путает части света.Едешь на юг она показывает запад иной раз не видит аутобан который ещё при адольфе строили.Пробовал сбросить на заводские ничего не дало.

    Если камеры заднего вида нет то заведи машину и посмотри не горят ли огни заднего хода, я у одного товарища пол машины разобрал и антенну поменял и кабель, всё без результата и я уже сдался а потом когда он задом сдавал заметил что огни заднего хода не горят, спрашиваю, что сгорели, говорит что сам лампочки снял, шальтер запал и они постоянно горели и чтобу не вводить в заблуждение других он их снял, откинул я провод который идёт от заднего хода и всё встало с навигатором нормально, не знаю из каких соображений безопастности эта функция сделана но когда включаешь заднюю то нави показывает толко твою геопозицию, на пасате это дело было

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Вечер добрый,так и есть не видит ни одного сателита.Насколько я понимаю она идёт вместе с радиоантеной или я ошибаюсь?

  • У меня вот такая антенна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если находитесь не далеко от MOSBACH (74821) или Neckarsulm, то можно пересечься и я тогда дам вам эту антенну.


    Вот моё отчёт - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Значит мой отчёт не смотрел.

    Да оригинальная отключается и эта подключается.


    У меня радиоантенна находится в боковом заднем стекле.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Вечер добрый,так и есть не видит ни одного сателита.Насколько я понимаю она идёт вместе с радиоантеной или я ошибаюсь?

    Если по аналогии с рнс 510,то две радиоантены и гпс отдельно.Синее гнездо.(Fakra)

  • Если все провода иду на одну антену это дерьмово я знаю по опыту надо в салоне обшивку снимать чтобы добраться до антены.

  • не надо ничего разбирать и тянуть новыйкабель к потолку. Сними бардачок, вытащи рехнер. Оригинальный кабель отключаешь, втыкаешь новую антену и кабельбиндерами крепишь ее за бардачком, где место найдешь. С нормальной антеной прием будет отличный.

  • у меня не плавник,буду на выходных смотреть как подобратся всем спасибо.


    Выходные прошли и вроде не одни, как разобрались с навигацией?


    Если да, то что было?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Доброго дня всем.Извиняюсь что не отписался работа блин,сенсор в антене накрылся заказал на ebay антену с тракером за 10еу .Снял радио подключил новую спрятал сзади бардачка всё это хозяйство и вуаля видит 12-13 использует когда как 9 -10 почти всегда.Если будут вопросы как снять радио и как прятать кабель и тракер помогу с удовольствием.

  • .Снял радио подключил новую спрятал сзади бардачка всё это хозяйство и вуаля видит 12-13 использует когда как 9 -10 почти всегда

    Так я вам предлагал, правда Б.У..

    А про антену тут вам все говорили - это самый простой способ. Оригинальную ставить совсем не бюджетно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S