H96 TV Box

  • Продаю одну из двух имеющихся у меня андроидных боксов "H96 Max Plus RK3328 4GB RAM 64GB ROM Android 8.1 USB3.0 5G WIFI TV Box" один из самых сильных и быстрых боксов, которые я в руках держал, а держал и пробовал я их немало. Просто супер, в общем то и добавить нечего. Хочу 80 + Versand. При желании настрою всё, что прикажете.
    В упаковке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    без упаковки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Бокс наверное хороший,но на Амазоне от 52,99.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Доставка бесплатно

  • И тоже полностью настроен? И по твоей ссылке 32GB. Ну да ладно, моя ошибка, не посмотрел сначала на амацоне, я то директ из китая выписывал. Изменяю цену на 50€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • вход за боксом на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ох и живодёр вы батенька.

  • на него можно любые Apps c Playstore ставить? Или урезаный плей стор?
    А что ты понимаешь под словом "настроил", что там надо настраивать?

  • Конечно всё ставится, ну а под настройкой я имел ввиду, что не все такие продвинутые как мы с тобой, есть люди, которые ничего в этом смысле не умеют, о таких я и подумал.

  • вход за боксом на AliEypress ох и живодёр вы батенька.


    Прежде чем рот раззевать надо материю изучить, впрочем и я в данной теме ту же ошибку сделал, не проверив дал объявление, а именно, вот цена, что выходит после того как ты выбрал опции для германии:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Цитата

    H96 Max Plus RK3328 4GB RAM 64GB ROM Android 8.1 USB3.0 5G WIFI TV Box"
    один из самых сильных и быстрых боксов,
    которые я в руках держал,
    а держал и пробовал я их немало.
    Просто супер,
    в общем то и добавить нечего.


    Я думаю что Nvidia Shield TV продавец ещё не приобрёл.А на охлождение и товарный вид H96 Max Plus надо ещё вложить евриков 40 чтоб его можно было рядом с телевизором поставить а не прятать + работа. И то после каждого взгяда на такие гереты. Думаеш чтото не так :D Надо продать :D Так что предложение своё снимаю добавлю 100 куплю утюг .Жена будет рада.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • А как насчёт перегрева у этого герета ??? Нормальная температура 90% ????


    не замеченно, может целый день работать, трогаю всё нормально, хотя стоит он у меня в нише от стенки.
    Я их два заказывал, второй дома и остался. Парни бокс продан.