Что пить, чтобы не было усталости

  • Я пользовался пилюльками из китая, они и бодрствовать помогали и мозг нормально работал. Есть в ебайке, называются "fohow linchzhi"

  • Саратов, а пить то что от усталости? Водочку?
    Как у вас там не на западе?


    На вастоке , в моём знакомом круге людей про таблетки я не слышел . Если у кого и возникают проблемы мы не зацыкливаемся на них - а собираемся саобща и находим
    решение помогая друг другу .Мы не разорваны друг от друга как это на заподе. Пить водочку не советую - будет ещё хуже знаю по себе --проблемы жизненные нужно Решать
    а не гасить алкоголем и таблетками. У нас жизнь другая и система государства и оно не лезет к нам с вапросами , на что я живу , где работаю , сколько я получаю , штоер-
    еклерунг итд. --ты свободен в своём выборе и это прекрасно . Руки не из жопы растут -всегда найдёш заработок и уважение .Большой плюс - это своё хозяйство , по мелачёвке типа кролики , пчёлы , охота и рыбалка . --Жить с природой и животными , это прекрасно - у меня нет той безнадёги и подавленности организма , как живя 20 лет в германии .

  • Саратов всё агитацией занимаешься
    Ты калитку за собой закрой а потом поглядим


    С калиткой ты ставиш себя в глупейшее положение ...человек мало
    мальски коснувшийся переезда в другую страну -знает что все номера и выкрутасу по полученю каких либо
    дотаций равны 0000 целых и хуй десятых ...Запомни ето сам и скажи другим .Человек должен быть абмельдован или официально в ратхаузе мельдуеш как ето сделал я.


    1-вонзиц и оснавной калининград


    2-вонзиц германия


    тогда только за табой остается прописка в германии *в противном случае выпишут сами и наложат штраф*


    Ети данные моментально разсылаются по амтам ......АМИНЬ.***прикроют свё если что получал и посчитают ...не должен ты ещё где ?**


    И пожалуста не пишите больше эту чуш.



    И огитировать не собираюсь ..пишу что есть.

  • Как ни експериментируй а от усталости , раздражения , психических припадков итд. - не уйти , это болезнь запода.


    Казалось бы --чем вы занимаетесь кроме работы ? - не скотины ни огорода практически всё механезированно , нажал кнопку --стирает , нажал -варит ,
    сходил на работу и к телевизору -лежи подрачивай , ...благодать . НО нет -- гонка навязанная вам обществом и системой государства создающим давление на человека ,


    выжимает из него последнее . И по большей части вы сами и виноваты --Ваше неумерное... ХОЧУ и любой ценой , загоняет вас в ети адские круги из которых практически выдти невазможно.. Что вы видите в жизни ? - красоту города , природы , ..да ано вам похрену ...тащитесь утром на ненавистную работу как зомби а вечером дамой и так годами ........


    Тю, блин!
    Я то думал что семья, дом, достаток, наличие работы, стабильность, это главные критерии в жизни. Ан нет!
    Оказывается для полного счастья нужно переехать в мухосранск, поселиться в деревянном срубе без удобств, завести курей, корову и свиней, надеть кирзачи и фуфайку и общаться с природой, то на сенокосе, то стоя раком в огороде.
    Помогать соседям каждый год поправлять покосившийся забор и латать прохудившуюся крышу. После этого собираться дружным коллективом и бухать экологически чистый самогон. Гармошка, балалайка, раскрасннвшиеся тётки.... Не.. Не правильно живу...

  • Цитата

    У нас жизнь другая и система государства и оно не лезет к нам с вапросами , на что я живу , где работаю , сколько я получаю , штоер-
    еклерунг итд. --ты свободен в своём выборе и это прекрасно . Руки не из жопы растут -всегда найдёш заработок и уважение .Большой плюс - это своё хозяйство , по мелачёвке типа кролики , пчёлы , охота и рыбалка . --Жить с природой и животными , это прекрасно - у меня нет той безнадёги и подавленности организма , как живя 20 лет в германии .

    Ты самое главное не нервничай . Прочитал я твои последние посты в этой теме ,сумбурно конечно написано но суть понял . Наверно тут на форуме нет таких людей у кого не осталось родни в РФ . И ты пытаешься рассказать то , что и так всем знакомо .
    ты тут вот о свободе выбора ,про Калининград не могу говорить ,так как нет там знакомых и родни ,а вот про уральский регион свободно могу поговорить . Многие живут нормально ,так как находятся в постоянном беге и если только на минуту этот бег прекратить ,так как все люди сделаны из плоти ,а плоть может подвести и всё лавочка быстро прикроется ,так как в затылок дышать более юные у кого и пчёлы летают быстрее и удочки длиннее . И всё, твой бег остановлен ,накоплений нет ,так как ты просто жил в погоде ,пенсии тоже нет .так как зарплата выплачивалась по чёрному .удочка есть ,а озёра все платные . Идёшь в магазин ,а там цены каждый день летят вперёд ,приходишь к врачу ,а там всё "бесплатно" но только потом после такого лечения только дорога на погост . Животных завёл ,купил корма .построил сарай ухаживал ,к осени сел с калькулятором и посчитал , что ты вложил больше чем получил раза в два .
    И про заработать ,хочешь найти в РФ специалиста отремонтировать унитаз ,открываешь газету и через час приедут 10 человек ,в Германии открываешь газету и звонишь по объявлению на счёт унитаза ,а тебе говорят через 3 месяца не раньше или в РФ специалистов много или в Германии их мало .
    Например в последнее время в нашем округе на ляйках нет рабочих ,так как наша фирма постоянно запрашивает людей .а их просто нет .а те болгары и румыны что приходят через пол года получают уже фертраги на фирме . У нас люди предпенсионного возраста получают фест ,в РФ после 40 устроится мужику на работу большая проблема .уже считается старый . Москва и Питер это конечно не РФ и там другие законы ,там даже законы физики другие . Так , что я тебя вполне понимаю , что каждый кулик хвалит своё болото и везде хорошо где нас нет . Удачи тебе !


  • Я вот так прикидываю . что мне надо уже больше маме высылать ,только не понятно ,кажется что она в рублях от меня больше должна получать ,но цены опережают .
    И для чего мама всю жизнь работала ,ради пенсии в 10000 рублей из которых 4000 уходит на жильё ,на фикцию которая называется бесплатные лекарства . За то , что бы наш город принадлежал десятку барыг ,которые удачно из кресел директоров заводов стали их хозяевами . Но моей маме повезло , что мы у неё есть с братом ,а вот другим не очень и пенсия 7000 и социала нет который поможет и таблетки бесплатные которых в аптеке нет .

  • Тю, блин!
    После этого собираться дружным коллективом и бухать экологически чистый самогон. Гармошка, балалайка, раскрасннвшиеся тётки.... Не.. Не правильно живу...

    В этом коллективе(секте) скорее всего спиртным не балуются, возможно и ошибаюсь.