Запись передачи

  • Подскажите каким приложением можно записать поток просматриваемой передачи на медиа боксе с по андроид. Посмотрел док. фильм : Rolling Stone История На Страницах Журнала и уж очень захотелось иметь этот фильм в своём архиве. В нете фильм не нашел вот и решил если возможно записать пока есть возможность просмотра фильма в архиве програм

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вопрос решен.
    Будет время отредактирую,удалю рекламу и могу поделиться если кто пожелает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я запустил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. архив, у них качество картинки хорошее 1920 х 1080,на Ноуте (винд10) и записал Internet Download Manager_ом.
    А вот какой прогой лучше редактировать/обрезать, если большой файл под 3Гб ?

  • Смотри телегу. Если подойдёт завтра окончание сброшу. Правда рекламу не вырезал.


    Я решил вопрос, но в любом случае спасибо.
    По поводу второй, она вроде как в пятницу должна быть. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я имел ввиду окончание этого фильма 5мин, из-за смещения в епг он оказался на другой передаче. А чем ты редактируешь?

  • Сначала я подумал записать на компе с экрана и установил приложение провайдера (Наше ТВ) в вынду.
    Оказалось что приложение для вынды в отличии от Андроида имеет кнопку - опцию запись, прям как сон в руку ))).
    Вот и записал в формате TS, попробовал один видео редактор он он опознал, второй - Movavi опознал и есть возможность редактирования.
    Просто времени пока нет, на днях попробую вырезать лишнее.
    С первого раза как-то не въехал как отметить лишний фрагмент чтобы вырезать, но думаю разберусь.
    Как будут готовы обе части отпишусь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • almil

    Закрытие темы