Петиция против Deutsche Umwelt Hilfe

  • Маленькая группа людей в Германии, назвавшая себя громким именем Deutsche Umwelt Hilfe, терроризирует миллионы владельцев дизельных автомобилей и вредит немецкой экономике. Все кто против этого террора - пожалуйста подписывайте петицию о запрещении этой группы и рассылайте линк всем знакомым.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в том то вся и беда, что слишком много таких которые так думают.
    поэтому все в германии сидят молча и позволяют делать с собой, что угодно.
    в то время как французы идут на баррикады и добиваются своего.


    и мы бы смогли добиться всего. к тому же этот ферайн умвельтхильфе он сейчас кость в горле не только у владельцев дизельных авто, а у всех!
    у политиков, у городских властей, у промышленности, у судов. но они ничего не могут сделать против них, пока нет доказательства того, что граждане считают эту группу вредной.


    так что нужно лишь создать повод и он будет запрещён.

  • а я подписал, задолбали уже эти идиоты из Deutsche Umwelt Hilfe.
    Где то уже писали, если я не ошибаюсь, что их спонсирует toyota.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не надо писать ерунду, не зная. при подтверждении подписи откажись от дальнейшей информации и никакого спама тебе слать не будут.


    Улыбнуло. Где моя наивность...


    Так вставаи иди на баррикады, как француз. От кликов на диване более вышеупомянутого не будет.

  • кому интересно почитайте,
    текст правда большой и на немецком, описывает эту организацию.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Уважаемый, а ты не подумал о том,что эта банда по всей видимости ещё и крышу имеет да и не слабую. Наверное не сильно я ошибусь если скажу что и власти Германии и большие акулы автопрома Германии их под крыло взяло. Сами они получается чистеньким и дело делается. А в нужный момент когда людей до ручки добавят там и квота на электронную вагены к верху пропрет.
    Подумай на досуге, что эта пискулька людям даст. Только лишний геморрой. А власть имущие как творили так и будут дальше творить.

  • Не вижу смысла в этой петиции. Чисто формально DUH требует выполнения законов. Зачем принимать законы, которые не собираешься выполнять? Или другими словами: если законы дебильные - надо организовывать петицию за изменение законов. Точно так же для аналогии и с авторским правом - протестовать против абмананвальтов бесполезно. Они активны в рамках закона (не все конечно, но чисто гипотетически :) ). Если бы не было создано рамок и условий для их действия законом, то не существовало бы и их самих.

  • Не совсем согласен нормы прописывает ЕС, (спецы там далеко оторванны от законов физики) невозможно писать каждому ДВС в бак дабы опуститься с выхлопом до норм необратимости.
    Шайка спонсируемая другой шайкой что в контре с этой шайкой.
    Делает своё дело в то время как шайка в парламенте ЕС подкручивает гайки под нужную шайку «лейку»


  • Где то уже писали, если я не ошибаюсь, что их спонсирует toyota.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут есть про них инфа, что америкосы их в том числе оплачивают.
    Что самое непонятное, как допускается на рабочем мест норма 950 микрограмм, а на улице 40 микрограмм.
    Почему эти суки и ЕУ по поводу загрязнения на рабочем месте ничего не препринимают?

  • Почему эти суки и ЕУ по поводу загрязнения на рабочем месте ничего не препринимают?


    Всё эти суки лоббируют чьито интересы,точнее интересы тех кто может заплатить.....Все я думаю в курсе,кто может заплатить.....

  • Мне это не нужно... У меня только дизельный автобус, плачу за него 600€ в год (там всё: страховка, горючее, поломки и т.д. в общем 600 хватает на весь год)... :) Цена на радиус ~50км от центра моего города расчитана... Ах да, еще и 2 огромных электромобиля тоже в этих 600 (трамвай и поезд). Работа всегда в городе была, а авто уже как 20 лет в Германии, еще ни когда личного не было (права имеются)

  • Маленькая группа людей в Германии, назвавшая себя громким именем Deutsche Umwelt Hilfe, терроризирует миллионы владельцев дизельных автомобилей и вредит немецкой экономике. Все кто против этого террора - пожалуйста подписывайте петицию о запрещении этой группы и рассылайте линк всем знакомым.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    снова напоминает мне тот самый проект 10 евро в кассу ,а потом признались что это была ошибка...
    вот вопрос ну добьются своего,а куда девать сеть заправок,заводы и сколько людей останется без работы?одно дело конкуренция и то правительство прикладывает руки к этому как и к монополии.я вообще считаю что правительство не имеет право помогать в этом вопросе как и монополия,убрать ее.здоровая конкуренция и будет все,но те кто там сидят понимаю что завтра они останутся без рабочих мест своих.
    или снова будет,ой бл....мы ошиблись извините...
    Не руби сук на котором сидишь и который тебя кормит.
    А изменить это ну как,выше уже писали ,круговая порука,само правительство поддерживает это.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().