Сушеная Рыба.

  • Рыба не моя , но я у него покупаю, рыба хорошая , от него как то Almil выставлял объявление о продаже от туда и я узнал.
    Если надо напишу телефон и сами с ним обо Всем договоритесь, напишите что с форума узнали.

  • И мне пожалуйста
    Спасибо ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • @ Sannyto Саня Привет подъеть ко мне дам пару окуней сам сушил :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Спасибо Саня!!! Созвонимся ;) ...пиво с меня :thankyou:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Рыбу эту , я покупал всегда доволен , рыба красноперка .
    Это конечно дело вкуса ,но окунь например , я не очень , а вот красноперка с удовольствием.
    Такой рыбы как у него , я здесь нигде не пробовал.
    Торопитесь рыбы у него не много , может всем не хватить.
    Я последний раз 5 кг заказывал пару кг соседу и все нет рыбы, а сегодня придет новая посылочка , тут я уже 6 кг заказал. :pfeifen:
    (В русском магазине рыбу вообще не беру :thumbdown:

  • В русском магазине рыбу вообще не беру

    Там тутанхамоны тока, мумий не употребляю,
    брал пару раз в Голландии, там аж жир капает и во рту тает,
    скоро туда не выберусь, поэтому нужно что-нить для сравнения - во всех смыслах.
    -
    ТС, брось мне тоже телефончик плиз!

  • В русском магазине рыбу вообще не беру


    :D Да ладно вам... вот беру в русском у нас недалече.Всегда почти свежий завоз рыбки...а если нет то беру вяленую лаксу (струганина) или с морского окуня...но мне более вкуснее лакса цена конечно у обоих по 25 евро за кило.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да , я и не спорю каждый покупает где хочет, я тоже у нас в магазине могу из коробки выбрать то что мне нравится, но спасибо не хочу больше.
    Поэтому искал альтернативу, и для себя нашел.
    Сегодня посылка придет сфоткаю и выложу.

  • а я в русском сушенную щуку беру, мне нравится

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • По фоткам везде вроде рыба, без пива и собственно самой никак не определить чья рыба рыбее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    ТС (Топик Стартер) = Kecha , так что там?
    Номер так и не получил.
    Рыба кончилась или телефоны? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().