Саундбары и Сабвуферы. Выбор и отличия.

  • Поменял дома линейку телевизоров.Теперь задумался о покупке саундбара с сабвуфером.Пока ничего толком не понимаю в этом.Хочу набраться опыта.Обладатели сих девайсов делитесь впечатлениями о брендах,моделях,устройствах ,мощностях,вариантов подключений и ценах. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня от Teufel Raumfeld
    Очень доволен но дорогая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно ориентироваться по вышеприведённым тестам. Но обычно хорошие сайндбары стоят на уровне недорогих комплектов домашний кинотеатр (рес + 5.1 акустика).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я немного задавался таким же вопросом. тема чуть устарела, но может какую инфу найдёш для себя.


    что посоветовал бы - так это смотри чтобы системы можно было расширять (erweitern) и чтобы они были Multiroom.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • у меня от самсунга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только трехлетней давности, маркировка ps-wk450.
    особо сказать нечего, я не аудиофил.
    субъективно звук чистый и обьемный.
    из минусов иногда не включается автоматом с телевизором, приходится включать отдельно, но такое случается примерно раз в неделю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно ориентироваться по вышеприведённым тестам. Но обычно хорошие сайндбары стоят на уровне недорогих комплектов домашний кинотеатр (рес + 5.1 акустика).


    Ну вот в том то и дело,что огромный выбор.Вы же сами видите.Я сам всё это видел и кое-что пытался читать и смотреть.Поэтому открыл тему и хочется послушать реальные впечатления и советы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Реально это старый усилок и пассивные колонки можно в 300 уложиться. Зато музон стерео будет! Если конечно соседей нет.
    А так я бы не покупал, телек должен сам звук хороший иметь, иначе он шрот а не телик. :D

  • Реально это старый усилок и пассивные колонки можно в 300 уложиться. Зато музон стерео будет! Если конечно соседей нет.


    Такие советы здесь не нужны.Спасибо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не нравится 300? ну плати 1000.
    Каждому свое. ;)


    Красивенький марантц и даже простые колонки полочники от едифайра! Но едифайер уже в бюджет не входит.
    Кстати какой бюджет то?


    Самый крутойчувак Миша Борзенков, советую.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.У меня от ямахи звук отличный и орёт как бешанный) на плясках вместо мафона включаем

  • Не нравится 300? ну плати 1000.


    Мне не нужен старый усилитель и колонки.Название темы прочти и поймешь что мне нужно.Саундбар мит Сабвуфер. С управлением с пульта, с переключением режимов и т.д.Я не меломан,особо в этом не разбираюсь, и мне нужна легкодоступность.Живу в квартире, а не в собственом доме, поэтому все должно быть в пределах разумного.Космический корабль мне не нужен.Бюджет в 200 -300 € подойдет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Бюджет в 200 -300 €


    это надо было в старт-топике озвучить, совсем другие советы бы были....


    с таким бюджетом смотри в сторону LG и Samsung. Другие производителе стоят намного дороже....