Advocard Rechtsschutzversicherung повадились мне присылать свою рекламу

  • Advocard Rechtsschutzversicherung AG кундиговать или нет . Кто бы как поступил на моём месте . уже 5 лет в этой страховке и в последнее время они повадились мне присылать свою рекламу. Ну я как положено в конце маила есть сноска отказаться от рекламы ,я один раз отказался ,через неделю ещё и ещё и так в течении года чуть ли не каждую неделю .Я пару недель назад позвонил им и вежливо попросил не высылать мне больше ,они вежливо сказали хорошо и вот сегодня опять от них пришло . Я конечно позвонил им опять и сказал , что всё отправил в фильтр и больше от них мне ни чего не придёт , что бы всё высылали почтой . Вот и думаю ,может просто кундиговать их . Ну некрасиво это так надоедать клиентам . Страховкой за 5 лет не разу и не пользовался .

  • Извини что здесь, просто не охото открывать новую тему.


    Жена пересолила суп и это уже третий раз в этом месяце.
    Говорил с неи на эту тему буквально на тои неделе, и вот сегодня опять.
    Вот думаю, может развестись нифиг, зачем мне этот геморрой?

  • Кстати о геморрое, если много переживать по пустякам увеличивается риск заболеть им? Просто чем больше думаю об этом вопросе тем больше переживаю, а это как-бы замкнутый круг получается? Помогите советом...

  • подай на них в суд wegen Nötigung вот и страховкой воспользуешься :pfeifen:

    А разве нельзя сделать чтоб почта от них в мусор уходила?А если по чесноку неплохая страховка,приходилось столкнуться :thumbup:

  • Цитата


    Извини что здесь, просто не охото открывать новую тему.


    Жена пересолила суп и это уже третий раз в этом месяце.
    Говорил с неи на эту тему буквально на тои неделе, и вот сегодня опять.
    Вот думаю, может развестись нифиг, зачем мне этот геморрой?


    Цитата

    Кстати о геморрое, если много переживать по пустякам увеличивается риск заболеть им? Просто чем больше думаю об этом вопросе тем больше переживаю, а это как-бы замкнутый круг получается? Помогите советом...


    Под***ть тоже надо уметь красиво :D


    Цитата

    подай на них в суд wegen Nötigung вот и страховкой воспользуешься :pfeifen:

    Так же думаю ,прикольно будет :D

    Цитата

    разве нельзя сделать чтоб почта от них в мусор уходила?А если по чесноку неплохая страховка,приходилось столкнуться :thumbup:

    Так и сделал вчера ,только они раз в год счёт на оплату страховка присылает .