Asus GL753 VD-GC009

  • всем привет у меня такой вопрос, так как сейчас идут скидки хотел бы прикупить ССД фестплату на 500гиг и арбеитшпайхер, вот только незнаю какие подойдут ?
    лептоп Asus GL753 VD-GC009
    да и как обстоят дела с гарантией ? на лептоп есть ещо год гарантии, можно ли его вскрыть ?
    Заранее спасибо

  • Подойдёт SSD формфактор М.2 sata или nvme,слот под него у вас свободный . Ну или формфактор 2,5 если хотите менять штатный 1TB диск.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • можно все но....
    если крышка съемная то конечно нет проблем ,а вот если на винтах,то желательно чтобы это делал спец.
    и конечно цена вопроса ,сделать его золотым то для чего?
    посмотри если в вашем городе такой магазин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в принципе в свое время за консультацию деньги не брали,сейчас не знаю...

  • Подойдёт SSD формфактор М.2 sata или nvme,слот под него у вас свободный . Ну или формфактор 2,5 если хотите менять штатный 1TB диск.


    еще коротко добавлю...
    я бы оставил штатный диск,просто новый диск сделал загрузочным а все инсталляции на штатный диск и плюс как архив.