Отделить(удлиннить) силовой блок индукционной плиты

  • ТТут тогда только одно правильное решение - МЕНЯТЬ ВСЮ КУХНЮ ЦЕЛИКОМ.


    А так чтоб было также красиво, надо чем то жертвовать. Остаётся карусель и верхний шкаф. По идее всё можно запилить и уменьшить. На сколько будет красиво - но за дверцами не будет видно.


    P.S.Тут вон люди спрашивают как плиты подсоединить и он отвечают, что нужен только специалист. А вы хотите сами разобрать в чём не совсем понимаете. Но вам самому решать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • был предложен вариант сместить саму индукционку на пару см сторону(получается в лево).


    Про сантиметры речь не шла, тока наскока возможно, по идее сам должен додумать. Судя по фотке карусель не мешает. Сдвигаешь влево наскока дырка в а.плате позволяет (согласись, что на фотке в плане размеров хрен что видно) и топи её в шкаф.
    Другой вариант: Топи наскока можно и подкладывай рамку с люминия к примеру или ещё чего-нить.

    не дай бог что случится ни одна страховка не оплотит


    100% не заплатят и никто не возьмёт на себя ответственность.
    -
    Продай плиту что не подходит и купи ту, которая подходит. Дешевле будет!

  • Здравия желаю форумчане!
    Прошу меня извинить, что не отписАлся сразу, как обещал, т.к,сие действо не имело первостепенной важности.
    Повседневные хлопоты оказались важнее... Но суть не в этом.
    Исправляю ошибку, описываю с картинками.
    В общем, как изначально планировал, перенести силовой блок с удлинением кабелей делать не стал потому,
    как умные люди говорят "С электричеством не шутят". Думаю, не зря, хотя для тонких столешниц идея не плохая.
    Ну, а для решения задачи сделал дополнительную рамку под саму варочную плиту. Хотя и думал, что будет "Schei@e".
    Далее опишу с картинками, может кому пригодится как идея.
    Итак, на материал для рамки ушло ~30€.
    *4x алюминиевый профиль 10х20мм х 1м ~16€
    *1x пачка потайных саморезов 3,2х35мм ~6€ (из 50шт использовал 8шт.)
    *1x рулончик самоклейки "Nussbaum" 50ммх 5м ~8€
    *~3ч. работы, с матерками и перекуром :)
    Думаю, пошаговая инструция тут не имеет смысла, всё видно по фотографиям.
    И так, как было:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И как сатло:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Считаю, получилось очень даже ничего.
    То, что варочная поверхность теперь 2см выше, никак не мешает, (как я думал раньше), всё работает как часы.


    В общем, что получилось, то получилось.
    До выхода из строя плиты, изменению не подлежит:)
    Ещё раз всем Рахмет за участие!
    На этом считаю "проблему" решенной".


    С ув. basawur