Слетать куда-нибудь за 2 дня

  • Всем привет !


    Посоветуйте, как можно слетать куда-нибудь за 2 дня.Дело в том, что моя подруга боится летать. Решили периодически устраивать "лечебные" перелеты.


    Как и где за малую сумму можно слетать туда-обратно ?...Всем заранее спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Спасибо, но я сам знаю сайты, где можно искать.


    Дело в том, что интересуют конкретные ангеботы на 2 дня при условии перелета "туда-обратно"
    --- Ну что-то типа такого ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ordinator ().

  • Такие предложения надо примерно за полгода планировать , ryanair предлагает достаточно дешевые полеты в разные мегаполисы в Европе. Хоть Прага или Барселона или ещё куда.
    Ты бы хотя бы написал откуда лететь собрался . Предлагаешь, что бы тебе пользователи ангеботы искали?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Спасибо, но я сам знаю сайты, где можно искать.


    Дело в том, что интересуют конкретные ангеботы на 2 дня при условии перелета "туда-обратно"
    --- Ну что-то типа такого ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кастлюльку одень и все полител

  • Такие предложения надо примерно за полгода планировать , ryanair предлагает достаточно дешевые полеты в разные мегаполисы в Европе. Хоть Прага или Барселона или ещё куда.
    Ты бы хотя бы написал откуда лететь собрался . Предлагаешь, что бы тебе пользователи ангеботы искали?


    Задолговременного планирования не получится.
    Нужны актуальные ангеботы на данное время.
    Т.е. сегодня работаю, завтра лечу...

  • Кастлюльку одень и все полител


    Я тебе по русски могу объяснить, как можно полететь куда подальше... ;)


    У меня подруга с Украины. Боится летать...
    Нужны ангеботы , как можно уложится с перелетами в 2 дня

  • [quote='сибиряк',index.php?page=Thread&postID=2907970#post2907970]


    Кастлюльку одень и все полител


    Я тебе по русски могу объяснить, как можно полететь куда подальше... ;)


    У меня подруга с Украины. Боится летать...
    Нужны ангеботы , как можно уложится с перелетами в 2 дня[/quote


    Да ну без кастрюльки?]

  • Так возьми билеты хоть куда, куда рубль позволяет и всё. Важно же не куда, а для чего


    Ну так предложи...
    Я же для этого тему и открыл..
    Т.е. нужно в ближайшее время слетать куда-нибудь и вернуться в течение 2 дней...


  • Ну так предложи...
    Я же для этого тему и открыл..
    Т.е. нужно в ближайшее время слетать куда-нибудь и вернуться в течение 2 дней...


    Так сходи в аэропорт и возьми горячие. А там как карта ляжет. Слетай в Ригу. Там классно.

  • Так сходи в аэропорт и возьми горячие. А там как карта ляжет. Слетай в Ригу. Там классно.


    Мне съездить в аэропорт ?
    Ты издеваешься ?
    Я прекрасно понимаю, что в Риге классно... На Модерйе еще круче...
    Но ты не понял суть вопроса !
    Как слетать туда-обратно за минимум средств всего за 2 дня ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ordinator ().


  • Мне съездить в аэропорт ?
    Ты издеваешься ?
    Я прекрасно понимаю, что в Риге классно... На Модерйе еще круче...
    Но ты не понял суть вопроса !
    Как слетать туда за минимум средств всего за 2 дня ?


    А конечно в Дубай, за 2 дня и так чтобы пару грошей. Вы своё время не за то прыгали. Давай как найдёшь, чтобы с есть и на скамейку сесть. Напиши нам тут. Мы тоже не прочь