Palma, Mietwagen, Parking

  • Тоже хочу в алькудию сгонять , ну и по дороге мож ещё что посмотреть

    больше не успеть за день

    маяк далековато блин:rolleyes:

    о как! Что то изменилось в твоей жизни?

    Ты же всегда писал: отпуск без лежаков на берегу - деньги на ветер! Первый день лежак с зонтиком на 2 недели берёш и типа вот так:

    дом-пляж-магазин

    на пляж 2 раза в день


    А тут смотрю тачку ищешь да на другии пляжи собрался! А то всё: лежаки, лежаки....


    Не ужели надоело на лежаке годами валяься

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будем в Пальме 1 день (почти 2) проездом в декабре

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Когда на малорке был, два года назад, брал на три дня Skoda Rapid, нам на двоих самый раз, была дизельная, стоила чуть больше 100€ на три дня. Проездил 600км, и всё ещё пол бака показывало, заправил по моему на 35€ и сдал. Заказывал в отеле, приехали за мной, поехал сними оформил…нам понравилось. Они тогда ещё хотели мне Ауди Q3 подсунуть уговорить, со скидкой 170€ обходилась бы, они их новые ток получили. Ну чёт не захотелось

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я не хочу упрекать тебя, что ты невнимательно читаешь, но я всегда писал, что только один летний отпуск провожу на лежаках

    А в другие времена года ездим именно посмотреть и полазить ;)

    Ито в этот раз перед лежаками сделали тур по баварии и австрии

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будем в Пальме 1 день (почти 2) проездом в декабре

    ^^

    не... эта тема старая

    3 года ей

    тогда в декабре были

    сейчас вот в сентябре собрались

    тему не стал просто новую делать;)

  • на счёт всегда не скажу, но в одном сообщение действительно пропустил, может и не запомнил


    да, получается, что в этом году уже в третий раз подряд туда собираемся.

    Раньше чередовали. А с короной тут неохота заморачиваться с полётами и райзебюро.

    да и вообще мне пофиг. летом я еду на море, тупо отдыхать, и меня там всё устраивает

    мир посмотреть мы ездим (ездили) в другое время года


    Запомнилось другое:



    по этому и был вопрос выше, потому что после этих сообщений машина и пляжи - не совместимы.:hutab: