Менеджер паролей кто каким пользуется?

  • Это что за мазохизм? И зачем он нужен?


    Не понял твой пост.это сарказм такой?
    Ты можешь хоть кол на голове чесать :D мне по барабану,
    а я буду и дальше пользоваться проверенным годами .

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ...у меня на работе каждые 90 дней. столько паролей незапомнишь


    решается елементарно. 8)
    в конце passwort'а прописывается двух-трёхзначное число, через каждые 90 дней последняя цифра увеличивается. :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • По работе все пароли через Dashlane.
    Дома браузер запоминает. Когда сбрасывает, заказываю новый...
    Некоторые записаны в текстовом документе.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • в конце passwort'а прописывается двух-трёхзначное число, через каждые 90 дней последняя цифра увеличивается


    у нас так не прокатывает, новый пароль должен отличатся от старого, одного изменённого символа не хватает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все зависит как пользуешься интернет ресурсами, если зарегистрирован на пару сайтах, то пойдут проги указанные выше. Если больше, тогда нужно по серьезней.
    Со времен мелениума пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как на маке так на винде и даже на телефоне- закладки, генератор паролей, интеграция в любой браузер, синхронизация и все такое.
    С теперешним тех прогрессом, записывать пароли в блокнотик- мозг не выдержит.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • так на винде и даже на телефоне- закладки, генератор паролей, интеграция в любой браузер, синхронизация и все такое


    И многое другое.
    Таким и пользуюсь :thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • хакеры ломают тех кто засветился своими данными


    Может правильней сказать засветили данные твои мыловоды или их крякнули


    Например у меня на работе требуется каждые 100 дней менять и тот который уже был нельзя по новой ставить.


    И это значит что твои бышие пароли гдето лежат для проверки.


    Теперь возьмём данный форум если админу очень захочется то он сможет выудить все наши пароли.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Exklusive Vollversion: Log-in-Daten sicher verwalten mit Password Depot 10
    Полная версия.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кому надо.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ребята тут ситуация какая давайте рассмотрим ее..
    чье меня ломать то??денег на палыче не держу,на конте то же ,если что то надо то загоняю эту сумму и все...и потом знаете как анекдот со студентом когда его гопники остановили и сами еще денег дали....хакеры ломают тех кто засветился своими данными или делает постоянно с приват конты большие покупки...сами подумайте время проги все это стоит и ломать конту где лежит 2 рубля нет смысла...сидеть выдумывать что то не вижу смысла и еще проги искать которые тебя первого и сдадут...


    Так думают очень многие пока не сталкиваются с проблемой. Приведу очень простой пример. Одна знакомая звонит недавно и говорит, что ей прислали письмо с 1&1 Internet и сообщают о том, что у них есть подозрение на взлом аккаунта, потому как кто то заказал от ее имени дорогой смартфон. Они ее аккаунт заблокировали.
    Стали разбираться, аж оказывается у нее что то мейл не работает уже несколько дней. Пароль на мейл сменил кто то. Попробовали восстановить, аж хрен там, ни телефона ни другого мейла в данных не сохранено. Надо звонить и звонок 4 евро стоит. Но это не так страшно, страшно что дозвониться за 3 дня так и не смогли а других контактов нет. Это gmx.de если интересно. До сих пор доступа к мейлу нет и мейл не заблокирован, т.е. у того кто взломал есть доступ к мейлу и ко всей переписке лет за 10. А там письма о регистрации в разных сервисах, фотографии, копии паспорта когда то кому то пересланные и куча другой информации. Как думаете, можно этим воспользоваться? Да сколько угодно и как угодно. Например получить доступ к аккаунту на ebay, выставить товаров на продажу и указать левые платежные данные. Люди товаров этих накупят, деньги переодет неизвестно куда а когда товар не получат, спросят у владельца аккаунта. Можно друзьям в соцсетях всем написать, что у меня горе, переведите денег срочно. Да блин придумать можно что угодно.


    В итоге оказалось, что у нее 2 пароля на все сервисы, так что сильно напрягаться взломщику не пришлось. А насчет взломать, так ничего ломать не надо. В последние годы было огромное количество утечек данных разных сервисов. Утекли пары email - пароль. И для тех, у кого пароль один на все сервисы, доступ в email считай открыт. Вот так взяли базу, прошли ботом по ней, нашли аккаунты куда зайти можно и работай дальше.


    Можно проверить свой мейл на наличие в слитых базах кстати здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    PS Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • keepass советы по настройке ниже по ссылке. Можно посадить ввод пароля на горячие клавишы. Для этого ставим курсор мышки в поле login и вызываем ввод: Например я поставил на Strg ALT A



    ""Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.