Acronis true image

  • Вот она - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тоже ищу эту прогу (многоязычную) с таблеткой. Заранее спасибо.

    Тебе установочный вариант или загрузочный?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже адаптированные варианты.Всё активировано.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже ищу эту прогу (многоязычную) с таблеткой. Заранее спасибо.

    Тебе установочный вариант или загрузочный?

    А какая в них разница? Одна для инсталляции другая с флешки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lorenz ().

  • А какая в них разница?

    Загрузочный - это ISO образ готового CD диска.Нужно прожечь на диск или создать USB флэшку.Можно загружать и работать из под ДОС. Обычный вариант это ехешник для установки в среде Windows.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • По моему обе ссылки на один и тот же файл?

    Нет.Это разные файлы.Ссылки на скачивание будут скомпилированы после выбора варианта загрузки.Бесплатный или платный.

    Вот тебе альтернативные ссылки другой файловый сервер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет. Советую пользоваться лучше программой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которая более надёжная, бесплатная и работает на разных машинах очень стабильно на протяжении многих лет и это потверждают многие тесты в профессиональных журналах. Если нужны все функции программы, то можно использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в которой есть северная версия. Файлы не ломаются, не теряются и после установки можно спокойно поменять с помощью клавиш STRG+Umschalt+L на немецкий интерфейс. Пробуйте и не пожалеете. Всем удачи!


    P:S Если даже обратить внимание на то, что в сборке Сергея Стрельца предлогаются 4 или 5 версий Акрониса, то это это ещё раз потверждают то, что сделанные "откаты" системы более ранней или новой версии Акрониса не всегда работают как надо, но решать конечно каждому самому. Всем желаю успехов!


    При переходе по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирайте Номе Use и дальше не обязательно вводить мэйл, просто жмём на Continue и всё.