Посоветуйте банк

  • а что там они переделают, если всё уже есть?


    Аппс называется S-pushTAN.Его надо скачать.а они внесут тебя в систему и будет без 9 центов.Но а конта так и будет платной.Пока перамиду не сделать.

  • Цитата

    Аппс называется S-pushTAN.Его надо скачать.а они внесут тебя в систему и будет без 9 центов

    У меня за sms TAN не снимают ничего , каждый месяц унтерхальт перевожу .

  • У меня уже давно стоят apk на мобильный вариант перевода.
    Вся инфа стекается на "тело", малейшеее движение на счету, мне тук тук.. :D

  • Но а конта так и будет платной.Пока перамиду не сделать.


    Как это?
    Я ж писал, что была конта в шпаркассе бесплатная. Потом года три назад, а то и больше тоже перед новым годом пришло письмо, что будут гебюры снимать 2.95 евро в месяц. Теперь пришла писюлька, что с нового года за каждую СМС с ТАН будут по 9 центов снимать.
    Поговорил с бератором. Ничего не предложила типа тобой названой пирамиды...

  • В прошлом году после письма Я пошол бератоваться.Спросили как деньги переводишь.сказал онлайн.Они сказали чтобы не плотить гебюры 2.95 надо что бы была перамида.туда входит.перевод онлайн.лбс не делать вытежег и экстра надо было сделать по месячно накопительную.Я на сына сделал минималку.Поэтому конта без платно.Как то так.

  • Спросили как деньги переводишь.сказал онлайн.Они сказали чтобы не плотить гебюры 2.95 надо что бы была перамида.


    Т-же что то подобное банк предлогал становишься совладельцем банка с минимальным разовым взносом в 50 корбованцев.
    И онлайн счёт пож- бесплатный мы отказались просто gehaltskonto нет желания в и-нет светить.

  • И онлайн счёт пож- бесплатный мы отказались просто gehaltskonto нет желания в и-нет светить.


    Это ж есть в шпарда банк, и я сделал, но насколько мне известно не свечусь нигде, но и каких то преимущест не заметил абсолютно от этих 52 евро, главное жироконто работает как ему и надо.

  • У нас лет 28 в Genosenschafftsbank счёт и дом они тогда финансировали
    Если делаешь к-ть переводы сам это уже I-Netkonto для этих дел есть comdirect дань они не просят и третьему лицу не дадут с твоего счёта больше твоего баланса.
    Как-то вот так

  • Разьясните пожалуйста значение слова "перамида".


    Это в шпаркассе год назад нам предложили.Они сами называют эту сделку пиромидой.Воопщем если в кратце то получается чем больше ты с ними связан от этого и конта без платна.
    1.Перевод онлайн.
    2.ихними автоматами не пользуешься и конто аусцуг не делаеш.как и юбервайзунг не переводишь через них.деньги сымать можно.
    3.страховки от них включая ЛБС.У меня давно шпарбух и бауристе.
    4.Накопительная.Я сыну сделал 25 евриков в месяц.

  • Так бы и написал - пирамида.
    Короче МММ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это в шпаркассе год назад нам предложили.Они сами называют эту сделку пиромидой.Воопщем если в кратце то получается чем больше ты с ними связан от этого и конта без платна.
    1.Перевод онлайн.
    2.ихними автоматами не пользуешься и конто аусцуг не делаеш.как и юбервайзунг не переводишь через них.деньги сымать можно.
    3.страховки от них включая ЛБС.У меня давно шпарбух и бауристе.
    4.Накопительная.Я сыну сделал 25 евриков в месяц.


    А не проще пару евриков отдать ,чем заморачиваться с перамидой? копейки ведь.....

  • А не проще пару евриков отдать ,чем заморачиваться с перамидой? копейки ведь.....


    Согласен, хотя там не пару евриков, там ещё больше копеек на первый взгляд, за каждый движение средств 15 центов сдирают, у меня минимум 5 евро в месяц набегает, но пЕрамиду тож делать не буду, к тому же ещё неизвестно что отпрыски когда-нить с этими "25 еврами" учудят из-за которых щас на 20 попадаешь чтоб 5 "сэкономить".

  • не пойму, кто кого держит в этой спаркассе, в чем прикол, или как учили в ссср ,храните деньго в сберегательной кассе :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • так сейчас и ходить никуда не надо CHECK24 сравнил, выбрал, сделал


    Дело в том ,что во первых не все с интернетом на ты,
    а второе,многие не доверяют безопасности в сети,поэтому все расчёты ведут наличкой,
    ну и в третьих остальным кто ещё не перешёл, просто так изза пары евриков в месять лень
    делать какие то телодвижения :rolleyes: