Шнуров и его "творчество"

  • Вот в последнее время очень часто стали появятся комментарии этого "поэта" на все события в РФ . И всё то он знает как надо и самое главное ,всё у него так "складно" получается . Откровенно бесит . Может я не понимаю его скрытой иронии или его "великого юмора" . Может вы мне объясните в чём его талант

  • Может вы мне объясните в чём его талант

    В матершинстве талант.Вся Россия матерится и это считается в порядке вещей.Считаю что на сцене матерится нельзя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Иногда конечно мат и помогает для острастки и придания выражению более весомую значимость . Но конечно не со сцены и не для молодёжи .которая и так в последнее время переселилась в интернет .
    Не понимаю , что он компетентен во всех вопросах ? Вон Тюмень обгадил .Такой "пупок земли" . Такой чуши и притом ещё и нескладной я не могу переваривать .
    разозлил он меня конкретно :ninja:
    вот ему в отместку :D


    Читаю стихи я Шнурова
    и понимаю что пишет он очень ху..о
    Слова собирает он в кучу
    ну словно не русский ,а чукча .
    И всё же он знает как надо
    наверно он зачат от гада .
    Нагадить ведь проще простого
    и всё ведь не так
    и всё ведь ху..о
    Писать научись для начало ты складно ,
    товарищ Шнуров ,что рождённый от гада

  • Откровенно бесит





    так ты не читай то что бесит! судя по твоим ,,бесениям,, не завидую домочадцам твоим! если меня аверин всегда бесил,я посмотрел сериал Глухаръ таки, мнения об этом человеке не изменилосъ! я его и не смотрю и нет мне разницы жив он или под трамвай попал, меня бесят много чего,маты на комеди клаб в квн бесконечные пикания в русских филъмах( это когда мат заглушают бббббббб9) ты бы попил балдеръян помоему у тебя нервы не к черту.......

  • Цитата

    так ты не читай то что бесит! судя по твоим ,,бесениям,, не завидую домочадцам твоим! если меня аверин всегда бесил,я посмотрел сериал Глухаръ таки, мнения об этом человеке не изменилосъ! я его и не смотрю и нет мне разницы жив он или под трамвай попал, меня бесят много чего,маты на комеди клаб в квн бесконечные пикания в русских филъмах( это когда мат заглушают бббббббб9) ты бы попил балдеръян помоему у тебя нервы не к черту.......


    Если бы пил с твоё, может мир бы этот был намного краше :D

  • а не на сцене можно? ;)


    Шутка из России:
    Мат запретили. Дороги не отремонтировали. Как ездить? :D


    Шнурова серьёзно нельзя воспринимать так же как и Жироновского.
    Что он матерится, так то на волну российской моды попал и её поддерживает.
    В начале девяностых была мода на революцию: Газманов в шинели скакал; Расторгуев френч с партупеей напялил; Анка в Папахе, галифе и порваном тельнике вышивала :thumbsup:
    Пойдёт мода на кружевное жабо, будет тот же Шнур реверансы приседать и лямур говорить. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • да конечно Шнур где то перегибает,но концерты его проходят на Ура!!! и это никто не может отрицать,жаль не был,но пока еще..как говорится все впереди,а может и не пойду ,можеть разонравится,по первой он меня тоже бесил,потом начало что то нравится ,а это песня очень иногда помогает в жизни
    [video]youtube.com/watch?v=WDlXuUAECvU[/video]

  • Я не поклонник Шнура,
    Но некоторые песни слушаю с удовольствием)))
    Мат канеш вообще экстрим вставляет, но иногда и песня не так звучит, без мата )))


    На концерт бы канеш сходил, если со временем совпадёт)))

  • Откровенно бесит . Может я не понимаю его скрытой иронии или его "великого юмора" . Может вы мне объясните в чём его талант


    Привет! Можно вопрос на вопрос? А кто у тебя из современных исполнителей в фаворе?Не только тех кто в тренде.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Привет! Можно вопрос на вопрос? А кто у тебя из современных исполнителей в фаворе?Не только тех кто в тренде.


    Добрый вечер .Не смогу я с тобой подискутировать по этому поводу ,так как нет у меня фаворитов ,а нет потому что я музыку не слушаю .Конечно радио в машине постоянно включено .а что там поют мне без разницы .Слуха у меня нет музыкального вообще . В 90х годах слушал как все блатные песни .ещё раньше Высоцкого ,но не за музыку ,а за тексты . да ещё Ветлицкая нравилась как женщина ,ну и Пугачёва на слуху ,а всё остальное для меня фон . Так вот как то так получается


    А почему он такие кривые стихи пишет . Я не эксперт конечно ,но рифмы нет ,коряво как то ;(

  • Добрый вечер .Не смогу я с тобой подискутировать по этому поводу ,так как нет у меня фаворитов


    Шнур,чисто визуально,как личность, мне тоже не нравиться.А вот песни группировки "Ленинград" слушаю.Клипы снятые на их песни за последние 2-3 года, это вообще маленькие короткометражные фильмы!Шедевры!Не один клип, ни одного другого исполнителя, и близко не приближается к этим маленьким "шедеврам". Киркоров с Басковым попытались создать что-то подобное в клипе Ибица,но ничего не получилось.Если мат в клипах Ленинграда очень к месту,то матерщина из уст Киркорова в этом клипе ни к селу ни к городу. Еще одно маленькое дополнение.Сергей Шнуров в этом году из звезд шоу бизнеса заработал больше всех денег.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. За ним идут Киркоров,Лепс,Ургант и Бузова. Да,Ольга Бузова это феномен какой-то.Не разу не слышал,что бы кто-то говорил о ней хорошо.Или оскорбляют или стебутся,как резиденты в камеди клаб, или свысока высказываются,что она глупая,слуха нет,голоса нет,пустышка и т.д. А, она как танк прет,не обращает никакого внимания на эти высказывания и поднимается все выше и выше.У неё больше всех в России подписчиков в Инстаграм,она собирает полные залы на своих концертах, её приглашают в различные передачи на все федеральные каналы и т.д. И кстати песни которые она исполняет сплошь все хиты!Кто не слушал - послушайте и убедитесь сами. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вы курсе, что к фильмам он тож песни пишет или используют его песни)))
    Например ,,бумер’’ и ,,бумер2’’
    Например композиция ,,скорость’’

  • Прослушал пару песен Бузовой-не моё.Старею наверное.Пиарят её конечно серьёзно.Но то,что она в тренде в общем-то печалит.Уровень культуры снижается(также благодаря телевизору).Певцов ценят не за голос,а за умение подать себя.На Новый год будут петь одни и те же и каждую вторую песню напишит бизнесмен Гуцериев. :(

  • А сейчас на любой странице в интернете 2 имени всегда присутствуют Бузова и Волочкова - это два плинтуса нашей эпохи ;( падать ниже уже некуда X(

  • Цитата

    Не согласен, пропасть еще не достигнута, примером служит западная культура .

    Слово культура надо бы в кавычки поместить :D

    Цитата

    а что в западной не так?

    вот сократил маленько цитату ,надеюсь подойдёт для ответа " друг друга жрем и тем сыты бываем."