Влипили Шуфу, Банк забирает машину

  • Вообщем после 9-ти месяца кредита новой машины Амтсгерихт открыл шуфу и Банк прислал бумагу ... либо машину на автохаус или сразу 26000 евра им. Где можно 26000 взять ? Дадут ли теперь какой либо банк кредит ? Спасиб

  • глянь на check24
    но если ты 9 месяцев за кредит не платил то может быть targo bank под 10-12% даст

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Почему суд то был а амтсгарихте? Какой вопрос рассматривали?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • только не вляпайся на объявления в русскоязычных газетах . У нас на работе один коллега захотел взять себе Мустанга ,денег банк не давал ,он и клюнул . Сейчас правда на машине ездит ,но от зарплаты у него только на хлеб остаётся . Врать конечно не буду ,точных цифр не скажу ,но точно больше 20 %

  • В первую очередь надо с финанцамтом разобраться. Они могут тебе счета перекрыть, если уже не сделали.
    Банк с кредитом на машину узнал про это, поэтому и требуют/спасают свои деньги.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Машину не обязательно за 20штук брать, можно и попроще. Это лирика.


    Тебе надо с финанцамтом разруливать, тогда-то банк сговорчивей будет, если ты кредит у них всегда во время оплачивал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну а так нет машины - нет работы, нет работы - нет денег

    Бросай <<Selbstständigkeit>>> ,перейди на статус рабочего больше толку, в Finanzamt сидит безмозглый молодняк от этого все проблемы.

  • Машину не обязательно за 20штук брать, можно и попроще. Это лирика.


    Тебе надо с финанцамтом разруливать, тогда-то банк сговорчивей будет, если ты кредит у них всегда во время оплачивал.


    Разрулить можно ... если этот долг отдать

  • Бросай <<Selbstständigkeit>>> ,перейди на статус рабочего больше толку, в Finanzamt сидит безмозглый молодняк от этого все проблемы.


    И то там сидят не немцы... у всех фамилию не выговарить... заканчиваются на ....zci или ...vich

  • Я думаю на форуме тебе тут не дадут идеальный и правильный совет . Иди к адвокату .Если у тебя критическое состояние с финансами ,то бератунгсшайн можно в суде попросить .Тебе нужен совет профессионала ,а не форума

  • Дело швах.
    От финансамта нет спасения. Только в Россию (например) сбежать от них.
    Знаю людям пришлось дом продать...
    На мой взгляд единственная возможность тут, это попробывать
    договориться с банком. Что платежи не прекратишь. Ставь термин к бератору.
    Надеюсь для тебя, что кредит взят "в своём" банке а не "в дешёвом" из интернета.
    Оптимально конечно было бы чтобы к тому времени ты уже знал как ты с финансамтом
    разруливать будешь (твой месячный Belastung). Тогда и банк сговорчевей будет.
    Удачи.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вообщем после 9-ти месяца кредита новой машины Амтсгерихт открыл шуфу и Банк прислал бумагу ... либо машину на автохаус или сразу 26000 евра им. Где можно 26000 взять ? Дадут ли теперь какой либо банк кредит ? Спасиб

    Ты меня конечно извини...но как можно брать Автомобиль в кредит ...за бешенные деньги..когда за душой как у латыша...пимел да душа? Кредит тебе не даст никакой Банк- потому что ты в Шуфе.....и это теперь знают все Банки и Шпаркассы.Найди себе хорошего Бератера он тебе подскажет как дальше действовать и с Банком тоже как поступить.

  • Истоки возникшей проблемы не в «безмозглом молодняке» и не в «машине за 20штук», т.к. сам попадал в подобную ситуацию, а в отсутствии ОПЫТНОГО! штоербератора имхо Именно с помощью его советов и рекомендаций определяется ваша готовность заняться бизнесом и взять ту или иную гевербу, не говоря уже о дальнейшем патронаже имхо






  • Вообщем после 9-ти месяца кредита новой машины Амтсгерихт открыл шуфу и Банк прислал бумагу ... либо машину на автохаус или сразу 26000 евра им. Где можно 26000 взять ? Дадут ли теперь какой либо банк кредит ? Спасиб


    Тебе телега

  • .но как можно брать Автомобиль в кредит ...за бешенные деньги..когда за душой как у латыша...пимел да душа?


    Вот скажи, человек задал конкретный вопрос. Тебе если нечем ответить, почему не пройдёшь мимо?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вообщем после 9-ти месяца кредита новой машины Амтсгерихт открыл шуфу и Банк прислал бумагу ... либо машину на автохаус или сразу 26000 евра им. Где можно 26000 взять ? Дадут ли теперь какой либо банк кредит ? Спасиб


    не чего не понятно...можно как то ясней...
    у тебя было дело в амсгерихте ?можно рассказать или это секрет?насколько понимаю не о машине дело было?какой банк у тебя забирает машину тот что дал под нее деньги или автонауз забирает ?
    просто коротко расскажу,так же попал на три штуки долгов и дело уже передали приставам ,и шуфу открыли и конту мне закрыли,и машина была в кредите,так же кричали заберут все что есть,но договорился что буду отдавать частями каждый месяц.


    честно говоря в этом я немного профан ...

  • но договорился что буду отдавать частями каждый месяц.


    честно говоря в этом я немного профан ...


    Профан,но договорился! :thumbsup: Браво Гриня! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!