11.12.2018, 15:34 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1

29.11.2018, 15:25

Cebit почил в бозе...некогда крупнейшей в мире выставки больше не будет.

21 год подряд ,после приезда в Германию не пропустил ни одной выставки Cebit. Помню самые пиковые времена в начале 2-х тясячных, когда миллионы человек приезжали в Ганновер на выставку Цебит.Все павильоны были битком забиты,все самые известные мировые брэнды привозили свою продукцию,протиснутся в некоторых павильонах было очень тяжело из-за обилия людей.В воздухе витал сплошной праздник! В Ганновере в эти дни были сплошные пробки,на машине очень тяжело было проехать...Потом начался спад.Все меньше и меньше с каждым годом мировых брэндов стало приезжать.Уменьшилось колличество приезжающих посетителей, сократилось колличество дней самой выставки.И вот наступил конец.Прощай Cebit! Это событие Совпало с моим вхождением в пожилую жизнь.Послезавтра 61...Эти годы буду вспоминать с приятным чувством.
Конец эпохи Cebit...

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

xosajin Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.09.2011

Благодарностей: 1624

Место проживания: Unterfranken

Увлечения: Sat, IPTV, Sport

2

29.11.2018, 17:36

А я всё мечтал туда попасть, все эти годы. Сегодня утром по радио услышал и не доумеваю- разве действительно не стало интереса к такому мероприятию ?(

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

3

29.11.2018, 19:16

Все меньше и меньше с каждым годом мировых брэндов стало приезжать.
Так называемые цивилизаторы переехали в Азию и нет желания у них в <<<<засратом>>> ЕС что то проводить .

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

4

29.11.2018, 20:13

я думаю проблема в том что на выставку привозят то что уже народ видел и знает,если раньше все было в секрете то сейчас все в интернете и ...поэтому и стало падать посещаемость да и плюс цены были не маленькие,то бишь можно было немного подождать после выставки и купить дешевле чем было...

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »grig541198« (29.11.2018, 20:32)

• К началу страницы

Дата регистрации: 17.08.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: NRW

Увлечения: AfD

5

29.11.2018, 20:22

RE: Cebit почил в бозе...некогда крупнейшей в мире выставки больше не будет.

21 год подряд ,после приезда в Германию не пропустил ни одной выставки Cebit. .Прощай Cebit! Это событие Совпало с моим вхождением в пожилую жизнь.Послезавтра 61...Эти годы буду вспоминать с приятным чувством.
Конец эпохи Cebit...

с днюхой ...
тебе еще до пожилой жизни 6 лет осталось...
раньше каждые два года на цебит ездил.....фирма посылала....
для ознакомления.....
а сейчас уже три года не ездил, и не собираюсь...все и инете есть .....
и на работе постоянные вебинары.....

кстати тематические форумчане там собирались.
я там с фри и эрреем познакомился.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »mike« (29.11.2018, 20:28)

• К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

6

30.11.2018, 12:10

Ездил туда всего три раза, первый раз было круто (кажись 2001й), потом скучно, потом перестал ездить.
Фирмы которые хотел видеть либо не были там, либо не в том формате представители.
С одной стороны жаль, с другой как то до лампочки.
но все же эпоха...
Похоже присутствие Меркель инфецировало распад... :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList