Kopfhörer für Handy .

  • Слушаю на работе аудиокниги . Kopfhörer у нас запрещены , но шеф увидел меня как-то с ними и сказал что мол если с одним ухом слушать будешь мол на это я закрываю глаза , но не с двумя . С тех пор не боясь слушаю одним ухом и этого мне хватает . Но вот уже 2 раза главный шеф поймал меня , и не могу же я ему сказать что младший шеф разрешил . Тем более что за это мы расписывались . Если захочет то и абманунг влепить может . Возможно ли это вместо копфхёреров использовать ? Может кто с этим встречался Надо ли акку заряжать или его там нет . Слушаю по 8 часов в день . Или может что другое посоветуете чтоб незаметно было .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • думаю да,тебе же качество не важно, я имею ввиду музакалоное качество, а батарейки, ну купишь блок за лва евро, запасную в карман... Ну а по работе, я не знаю, но думаю причины есть почему не разрешают, не самодурство же.

  • Может такие разрешат?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Тоже интересует безпроводной вариант, но сомнения в уровне громкости сего девайса на работе довольно шумно слушаю в основном росийские новости и аудиокниги.
    Пользую проводные наушники но постоянно зацепляюсь за что-нибудь кабелем и как следствие каждые 2 месяца покупаю новые наушники. Пробовал дешёвые блютус большие наушники так уровень громкости не радовал плюс тяжело ушам потеют. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а у тебя такие есть ? Я тоже сначала к таким присматривался . Но по-моему на 8 часов батареи не хватит . Ну и всё-равно большеватые они . Они вроде больше чем простые , только без проводов . Вот не знаю те на которые я ссылку дал будут ли МП-3 файлы воспроизводить . И не сильно ли плохой звук будет . Это конечно не музыку слушать , но если звук как из бочки будет тоже не очень то хорошо 8 часов слушать . Сейчас от самсунга использую . Звук хороший не сравнить с теми которые за 3 евро .

  • Наверно всё-таки такие закажу , попробую , если ни кто ничего лучшего не посоветует : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот тебе для поиска bone in kopfhörer
    может поможет в поисках разрешенного, а не для того чтобы прятаться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да запрещают даже в одном ухе
    по крайней мере у нас на работе, и думаю что не только у нас

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 8 часов хватает батарея

    Эт без подзарядки или ты считаешь вместе с подзарядкой из бокса?
    И как у них микрофон?
    У меня сейчас такие : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё устраевает, кроме микрафона, разговаривать не возможно ((((

  • Без зарядки,это новая версия помоему от sabbat,по крайней мере сдесь такие ещё не видел,микрофон тоже ок,

  • У нас тоже как бы гоняют за наушники , поэтому смотрю в этом направлении:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И палева меньше и ухи в тепле :thumbup: сверху могу ещё и микимаусы наушники напялить , для шифровки :D
    Наверно куплю.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • скорее всего вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ну у нас тоже както запретили наушники музыку и радио. я на телефоне аудиокнигу включил. подвалил тимляйтер. типа выключай. почему? это не наушники ни музыка и не радио. короче день он терпел. на следующий день сказал надеть наушники под его ответсвенность )))). ну а по теме для нескрытного ношения китайская подделка под самсунг левел у про. пользуюсь на работе больше года. акку на пару дней хватает. дома оригинальные. есть у про и он про. всеми доволен . китайские стоят в районе 15-20ти евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот тебе для поиска bone in kopfhörer
    может поможет в поисках разрешенного, а не для того чтобы прятаться

    да запрещают даже в одном ухе
    по крайней мере у нас на работе, и думаю что не только у нас

    А с bone in kopfhörer не запрещают у вас ? Или ты их не носишь ?